УВАГА! Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки за цим посиланням.
Купить квартиру Кропивницкий

Александр Кривошапко: я попал на телевидение за 120 гривен

24.03.2013 00:00:009 просмотровАвтор: admin

В ДК «Светлопольский» выступил Александр Кривошапко,21-летний певец из Мариуполя, известность к которому пришла после участия впроекте «Х-фактор». По окончании проекта Кривошапко заключил контрактс российским отделением Sony Music Entertainment.

На сцене ДК «Светлопольский»

Концерт прошел в субботу, 23 марта. Учитывая погодный фактор(с пятницы в городе держалось ненастье), а также стоимость билетов от 50 до 100грн. певцу удалось собрать меньше трети зала. Тем не менее, концерт прошелдинамично и поднял настроение.

Александр пел каверы известных и любимых всеми шлягеров: «Adagio»,«Вечная любовь», «Bell», «Я люблю тебя до слез», «Je t’aime», «Я не могу безтебя», «Мне осталась одна забава». Приятный глубокий голос, качественныефонограммы, импозантность – все перечисленные факторы сработали в плюс. Общаяоценка – хорошо.
Во время выступления артисту дарили розы и подарки: конфеты,мягкие игрушки, какие-то пакеты. «А, знаю вас, группа из Донецка подтянулась»,- поприветствовал Кривошапко одну из женщин, которая подарила цветы, подарочныйпакет и что-то прошептала певцу на ухо.
Выступление длилось ровно полтора часа, а потом еще где-то40 минут Александр щедро раздавал автографы и фотографировался с поклонниками.Некоторые устраивали целые фотосессии, запечатляя с певцом на память, например,целую семью, а потом отдельно каждого ее члена.
С поклонницами
Уставший и успевший быстро выкурить пару сигарет Александрсмог уделить время прессе.
— 8 Марта здесьвыступал Павло Зибров, которого зрители одарили лишь несколькими тюльпанами. Ау тебя цветов – полная корзина. Сам, что ли, их покупал?
— Да, сам (смеется). У меня один из самых больших в Украинефан-клубов, – только я их называю не «фанаты», а «болельщики», – на концертах всегдабольшая поддержка. Жаль, что сегодня вечер был омрачен непогодой. Мне звонилиорганизаторы, предупреждали, что многие люди передумали идти на концерт из-заненастья, предлагали его отменить. Я мог легко отказаться, но мне кажется,нужно выступать даже для одного человека, Шаляпин это говорил. Поэтому решил,что обязан оправдать ожидания людей. Вижу, что сюдаподтянулось несколько болельщиков из Донецка и Днепропетровска. Последние семьмесяцев я нигде не выступал, был занят на съемках двух проектов на «Новом», асейчас вырвался, но самая восточная точка – Александрия. Вот люди, кто живетдальше, сюда и подъехали. Я всем безумно благодарен.
— Такие концерты внебольших городах – что для тебя? Какова их цель: оттачивание мастерства,популяризация или банальный заработок денег?
— (перебивает на слове заработок) Только не заработок, незаработок. На таких концертах много не заработаешь. Я зарабатываю как все – накорпоративах. А здесь это скорее реклама себя. Потому что телевидение этотелевидение, а живое общение – живое общение. Люди, которые пришли на концерт,они придут еще раз и приведут знакомых.
— Расскажи ошоу-бизнесе, какие там хоть цены: сколько стоит снять клип, записать песню,попасть на телевидение?
— На телевидение я попал за 120 гривен. Взял билет изМариуполя в Киев на кастинг и попал в «Х-фактор». Клипы стоятпо-разному. Средний клип – 15-20 тысяч долларов, великолепный – 150 тысяч, адерьмо можно и за 3 тысячи долларов сделать. У меня с деньгами проблем нет.Есть инвестиционные потоки, плюс я много работаю. Моя главная проблема –отсутствие репертуара. Размениваться на что-либо не хочу, поэтому пою известныекачественные шлягеры. И это действительно проблема. Но она решается. Сейчас яначал работать с украинским композитором Русланом Квинтой, уже есть четырепесни. Но пока я их не исполняю, поскольку они в договорах для проектов.
— Расскажи про самуюинтересную весеннюю обновку, которую уже купил или собираешься купить.
— Из гаджетов обновил всю свою линейку Apple: купил два ноутбука и «пятыйайфон». Взял недавно Lexus470, но еще не получил. Оформил, оплатил, жду, пока приедет. В декабре приобрелквартиру в Киеве. Если из одежды, то купил два хороших мужских костюма.
«Всегда отвечаю до последнего
и никогда не сворачиваю интервью первым»
— Возможно, нас будутчитать мальчишки и девчонки, которые тоже мечтают о большой сцене. У тебя естьсекрет как туда попасть? Только не нужно говорить о том, что настоящий талантсам пробьется. Расскажи лучше, как искать спонсора, заводить нужные знакомства,ну, и так далее.
— Мой совет – ни в коем случае не идти в талант-шоу. Любоеталант-шоу – это определенный период времени. В этот период люди сопереживаютучастникам, любят их, болеют, но как только шоу заканчивается, все участникидля них «заканчиваются» вместе с программой. Все, ты неинтересен, ведь шоузакончилось. Я еле вырвался из этого капкана.
— А куда идти?
— В Киеве полно продюсерских центров. Если есть харизма,творческий подход, голос, внешние данные – смело обращайтесь туда. Это тоже нелучший выход, ведь попадаешь в контрактные отношения. А что делать? Деньги длясамостоятельной раскрутки есть у очень немногих.
— Что ты обычноговоришь журналистам, когда интервью надоело? Как заканчиваешь беседу?
— Как человек нормальный, я понимаю, что любое интервью –это шанс через какое-то издание попасть в круг читателей этого издания. Поэтомувсегда отвечаю до последнего и никогда не сворачиваю интервью первым. Жду, показакончат сами журналисты.

— Ну, наэтом и закончим. Спасибо.

Написано для сайта Правдоруб и газеты «Взаимопомощь»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка...
поделитьсяподелитьсяподелитьсяподелиться

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о
Народные новости
В Александрии возле «Вербовой Лозы» вырубают деревья
В Александрии возле «Вербовой Лозы» вырубают деревья (ФОТО)
06.01.20226449 просмотров

В Александрии житель города во время съемок с квадрокоптера на […]

В Александрии ветка упала на забор 2-ой школы и сломала его
В Александрии ветка упала на забор 2-ой школы и сломала его
02.09.20213219 просмотров

Сегодня, 2 сентября, из-за сильного ветра ветка дерева упала на […]

По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
09.10.20205408 просмотров

По Кременчугской улице, в районе конечной остановки 5-го маршрута второй […]

Добавить новость
Отзывы
Семейный врач Миллер Виктория Викторовна
Семейный врач Миллер Виктория Викторовна
    
Это типа врач! В январе этого года чуть не отправи...
Семейный врач Турта Лариса Борисовна
Семейный врач Турта Лариса Борисовна
    
Врач знающий, очень внимательный и терпеливый к па...
Главврач центра скорой помощи Гирнык Александр Николаевич
Семейный врач Шкиря Михаил Александрович
    
Такі лікарі існують лише для того, щоб видавати до...
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
    
С порядочностью проблема. База знаний устарела.Одн...
Семейный врач Похватюк Анна Александровна
Семейный врач Похватюк Анна Александровна
    
Чудова людина.Був вражений людськими якостями,відн...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: