Расписание пригородных автобусов Александрии

Расписание междугородних и международных автобусов Александрии

Расписание городских автобусов Александрии

Расписание появится после завершения карантина!

Автобус Александрия - Березовка

06:30
Александрия, ул. Садовая, 12а
12 км.
06:55
Березовка
17.30
UAH
Посмотреть маршрут
Приб.Отпр.ОстановкаЦена
6:30Александрия
06:4206:43Училище-3110.35
06:55Березовка17.30
07:30
Александрия, ул. Садовая, 12а
12 км.
07:55
Березовка
17.30
UAH
Посмотреть маршрут
Приб.Отпр.ОстановкаЦена
7:30Александрия
07:4207:43Училище-3110.35
07:55Березовка17.30
10:00
Александрия, ул. Садовая, 12а
12 км.
10:25
Березовка
17.30
UAH
Посмотреть маршрут
Приб.Отпр.ОстановкаЦена
10:00Александрия
10:1210:13Училище-3110.35
10:25Березовка17.30
12:30
Александрия, ул. Садовая, 12а
12 км.
12:55
Березовка
17.30
UAH
Посмотреть маршрут
Приб.Отпр.ОстановкаЦена
12:30Александрия
12:4212:43Училище-3110.35
12.55Березовка17.30
15:00
Александрия, ул. Садовая, 12а
12 км.
15:25
Березовка
17.30
UAH
Посмотреть маршрут
Приб.Отпр.ОстановкаЦена
15:00Александрия
15:1215:13Училище-3110.35
15:25Березовка17.30
18:10
Александрия, ул. Садовая, 12а
12 км.
18:35
Березовка
17.30
UAH
Посмотреть маршрут
Приб.Отпр.ОстановкаЦена
18:10Александрия
18:2218:23Училище-3110.35
18.35Березовка17.30

Автобус Александрия - Бутовское

05:30
Александрия, ул. Садовая, 12а
30 км.
06:35
Бутовское
35.60
UAH
Посмотреть маршрут
Приб. Отпр. Остановка Цена
05:30 Александрия
05:44 05:45 СПТУ-31 9.67
05:50 05:51 Сахарный завод 9.67
05:52 05:53 Заготзерно 9.67
05:56 05:57 Протоповка 16.12
06:02 06:03 Н. Александровка 22.67
06:08 06:09 Дибровы 22.67
06:14 06:15 КСП Энгельса 29.12
06:29 06:30 Занфировка 35.57
06:34 06:35 Бутовское 35.57
06:40 06:41 Мироновка 48.47
06:50 Мироновка Центр 48.47
12:35
Александрия, ул. Садовая, 12а
30 км.
13:39
Бутовское
35.60
UAH
Посмотреть маршрут
Приб. Отпр. Остановка Цена
12:35 Александрия
12:49 12:50 СПТУ-31 9.67
12:55 12:56 Сахарный завод 9.67
12:57 12:58 Заготзерно 9.67
13:01 13:02 Протоповка 16.12
13:07 13:08 Н. Александровка 22.67
13:13 13:14 Дибровы 22.67
13:19 13:20 КСП Энгельса 29.12
13:34 13:35 Занфировка 35.57
13:39 13:40 Бутовское 35.57
13:45 13:46 Мироновка 48.47
13:55 Мироновка Центр 48.47
Загрузка...
поделитьсяподелитьсяподелитьсяподелиться

Подпишись на группу Viber

Только самое важное и интересное

Подписаться
Рекомендуемые компании
Отзывы
Семейный врач Садовая Таисия Андреевна
Семейный врач Садовая Таисия Андреевна
    
Мы благодарны Таисии Андреевне за своевременную и ...
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
    
Нина Владимировна очень хороший человек и замечате...
Семейный врач (терапевт) Кравченко Наталья Николаевна
Семейный врач (терапевт) Кравченко Наталья Николаевна
    
Уровень коммуникации с представителями своих пацие...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: