Никитюка будут судить присяжные
Дело подозреваемого Владимира Никитюка, которого обвиняют в двух убийствах и покушении на убийство, будут вести профессиональные судьи с присяжными.
Об этом сообщили на сайте Александрийского горрайонного суда сегодня, 2 февраля.
Как отмечается, Никитюк лично ходатайствовал о рассмотрении его дела присяжными на подготовительном заседании 31 января. Суд удовлетворил заявленное ходатайство. Судебное разбирательство будет осуществляться в открытом судебном заседании в составе двух профессиональных судей — Галины Колиуш и Александра Авраменко и трех присяжных.
Ближайшее заседание пройдет в помещении Александрийского горрайонного суда в 14.00 16 февраля. По ходатайству прокурора, меру пресечения в виде содержания под стражей продлили на шестьдесят дней — до 31 марта 2017 года.
Напомним, подготовительное судебное заседание в деле Никитюка прошло 31 января. 47-летнего уроженца Волыни обвиняют в резонансных преступлениях на территории Александрии — убийствах 13-летнего Станислава Бойко, 21-летней Дарьи Озарко и грабеже с покушением на убийство молодой женщины.
Подпишись на наш telegram
Только самое важное и интересное
Подписаться
Народные новости



В Александрии возле «Вербовой Лозы» вырубают деревья (ФОТО)
В Александрии житель города во время съемок с квадрокоптера на […]

В Александрии ветка упала на забор 2-ой школы и сломала его
Сегодня, 2 сентября, из-за сильного ветра ветка дерева упала на […]

По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
По Кременчугской улице, в районе конечной остановки 5-го маршрута второй […]
Оставить комментарий