понедельник, 3 февраля 2020 г.

17 александрийцев стали победителями и призерами турнира по боксу памяти экс-мэра

С 30 января по 1 февраля в Александрии проходил VIII Всеукраинский турнир по боксу, посвященный памяти экс-мэра Александрии Алексея Скичко.
Подвели итоги турнира по боксу памяти А. Скичко. Фото: "Сучасна Олександрія"
В соревнованиях приняло участие более 200 боксеров из разных областей Украины и Республики Молдова. Наш город представляли 30 воспитанников ДЮСШ №2, передает «Моя Александрия».

По результатам поединков 17 боксеров одержали победу и призовые места в своих возрастных и весовых категориях.

Победители чемпионата: Виноградова Татьяна, Алютенян Ашот, Руденко Дмитрий и Чернобривец Аким.

II место заняли: Губченко Александр, Рубан Эдуард, Колотуцкий Дмитрий, Саенко Павел, Нерода Дмитрий, Пивторак Александра, Федорченко Александр и Коломиец Стив.

III место получили: Кривко Назар, Гарькавый Богдан, Заболотный Владимир, Милашенко Давид, Повстяный Максим.

К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры: Юрий Гринер, Александр Чернобривец, Александр Куц и Олег Гринер.

Источник: olexrada.gov.ua