УВАГА! Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки за цим посиланням.
Купить квартиру Кропивницкий

Лучшая игра сезона

23.10.2014 00:00:001 просмотрАвтор: admin

«Лучшая игра сезона», так болельщики оценили матч «Александрия»-«Тернополь», который состоялся на стадионе «Ника» сегодня, 23 октября. Наши земляки победили со счетом 4:0.

Ультрас «Александрии» провели команду овацией
и зарядами: «Премьер-лига! Премьер-лига!»

Надо признать, что «Тернополь» был непростым соперником — команда занимает третье место в турнирной таблице чемпионата. А по заявлению ее капитана Андрея Кондзелки, в Александрию тернопольцы приехали не иначе, как «набирать очки».

Первые полчаса команды примерялись друг к другу, на поле сохранялась интрига. Счет открыл на 37-й минуте александриец Александр Ломко. И следом, не дав сопернику опомниться, желто-черные забивают еще два гола. На 40-й минуте отличился Сергей Старенький, на 42-й — Виталий Пономарь. Трибуны в восторге — три мяча за пять минут!

Во втором тайме Сергей Старенький на 70-й минуте еще одним мячом закрепил блестящую победу александрийцев — 4:0.

— Тернополь — хорошая команда, хо-ро-шая! — кричал возле меня болельщик в телефонную трубку. — Но наши — лучше!

Провожая футболистов с поля, фанаты 10-го сектора устроили им овацию и скандирование: «Премьер-лига! Премьер-лига!». Похоже, высший дивизион «Александрии» обеспечен. В этом сезоне подопечные Владимира Шарана еще не проигрывали. Из тринадцати сыгранных матчей — одиннадцать побед и две ничьи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.