УВАГА! Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки за цим посиланням.
Купить квартиру Кропивницкий

Тот самый Ларин

11.09.2013 00:00:003 просмотраАвтор: admin

Прямо или косвенно, но во всех партийных организациях с трибун резко зазвучал тезис о предстоящих выборах. Мощнее других засуетилась Партия регионов, подогретая желанием оставить своего президента еще на пятилетку.

День Государственного Флага в Александрии, 2013
Если пробежаться по сайтам областных организаций ПР, их главный сегодняшний месседж: «за два года выполнить все, что было обещано избирателю». Похвально, конечно. Александрия к этому процессу подключилась своеобразно. Вместо того, чтобы заставить депутатов-лентяев достать программы и хотя бы обновить в памяти их содержание, начался процесс сверки рядовых членов. Причем, как жалуются сами партийцы, занимается этой работой исключенная из ПР Людмила Давыденко.
Впрочем, суматоха и дезориентация в рядах скоро должны закончиться. Не тот уже Виктор Федорович, чтобы пустить дело на самотек и загубить кампанию на корню. Главной новостью вчерашнего дня стало сообщение о возможном назначении начальником избирательного штаба Януковича заместителя главы АП Сергея Ларина.

Как сообщили «Комментариям» источники в Администрации Президента, «обеспечить результат Януковичу вообще по Украине и в центральных областях, в частности, поручено заместителю главы АП по региональной политике Сергею Ларину, который ранее успешно справился с подобной задачей на Кировоградщине».

Чего ждать?
Сергей Ларин
В Кировоградской области Ларин хорошо известен с 2007 года, когда попал сюда впервые в качестве начальника областного избирательного штаба на внеплановых выборах в парламент. Достигнув роста сторонников Партии регионов, он успешно провел еще несколько кампаний уже в должности губернатора Кировоградщины. По сути, именно стараниями Ларина наша область за пять лет перекрасилась из «бело-сердечной» в «бело-голубую».
Главные принципы его работы: зачистка рядов от «быкующих» местных, умение найти общий язык с крупным бизнесом, финансовая поддержка средств массовой информации, способность поступать нестандартно. Как пример, внедрение программы «Центральный регион-2015», акция «Покупай кировоградское», введение «Горячей телефонной линии».
Сегодня в должности заместителя главы АП Ларин уже начал массовуюзачистку глав райгосадминистраций, которые не обеспечили ожидаемый результатдля партии власти на парламентских выборах. И хотя до официального стартаизбирательной кампании еще далеко, «методы Ларина» уже начинают работать.

Дороги и карманы

Кстати, с целью поднять перед выборами рейтинг, Янукович запланировал в 2014 году отремонтировать множество дорог, включая мелкие улочки в небольших населенных пунктах. На этот проект планируется истратить небывалую сумму в 10,3 млрд. грн.
Многие действующие мэры и депутаты уже сообразили, что такой дорожный бум пойдет на руку им тоже. Ведь в 2015-м еще и местные выборы, а значит ремонты можно использовать и для собственного пиара.
Воспользоваться таким царским подарком для поднятия собственного имиджа сможет и александрийская власть, но только при условии, если на время зашьет карманы себе и заставит сделать то же самое подконтрольных депутатов. А вот здесь-то «тень Ларина-Шаталова» как раз и пригодится. Нет-нет, не в кристальности дело, все мы грешные, и они тоже. Просто не дадут эти парни «пилить», когда президенту результат нужен.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка...
поделитьсяподелитьсяподелитьсяподелиться

Подпишись на наш Facebook

Только самое важное и интересное

Подписаться

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о
Народные новости
В Александрии возле «Вербовой Лозы» вырубают деревья
В Александрии возле «Вербовой Лозы» вырубают деревья (ФОТО)
06.01.20226492 просмотра

В Александрии житель города во время съемок с квадрокоптера на […]

В Александрии ветка упала на забор 2-ой школы и сломала его
В Александрии ветка упала на забор 2-ой школы и сломала его
02.09.20213256 просмотров

Сегодня, 2 сентября, из-за сильного ветра ветка дерева упала на […]

По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
09.10.20205437 просмотров

По Кременчугской улице, в районе конечной остановки 5-го маршрута второй […]

Добавить новость
Отзывы
Семейный врач Миллер Виктория Викторовна
Семейный врач Миллер Виктория Викторовна
    
Это типа врач! В январе этого года чуть не отправи...
Семейный врач Турта Лариса Борисовна
Семейный врач Турта Лариса Борисовна
    
Врач знающий, очень внимательный и терпеливый к па...
Главврач центра скорой помощи Гирнык Александр Николаевич
Семейный врач Шкиря Михаил Александрович
    
Такі лікарі існують лише для того, щоб видавати до...
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
    
С порядочностью проблема. База знаний устарела.Одн...
Семейный врач Похватюк Анна Александровна
Семейный врач Похватюк Анна Александровна
    
Чудова людина.Був вражений людськими якостями,відн...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: