В Александрии неадекватная девушка бросилась под колеса микроавтобуса. ФОТО
Сегодня, 27 марта, около 16.55 на улице 6-го Декабря напротив Александрийского горотдела полиции произошло ДТП.
Авария произошла напротив отдела полиции |
Микроавтобус IVECO сбил молодую женщину, передает Моя Александрия.
20-летнюю пострадавшую забрала «скорая». У нее черепно-мозговая травма.
Как сообщил представитель полиции, девушка выпрыгнула на проезжую часть из-за каштана в неустановленном месте.
«Она пряталась за каштаном, увидела машину, и выскочила под колеса. Я это видел своими глазами. Водитель тормозил, но резко остановиться не смог, он шел 30-40 км/час», — прокомментировал инспектор полиции Андрей Кисель.
За рулем микроавтобуса находился 36-летний александриец.
«Она сама бросилась под машину, я ударил по тормозам и пытался избежать столкновения, вы же видите», — показывает водитель на микроавтобус, который стоит на разделительной полосе.
Как стало известно Моей Александрии, в аварии пострадала жительница села Александровки (Ворошиловки), которая ранее привлекалась к ответственности за ложные сообщения о «минировании» суда, прокуратуры и школ.
Год тому назад, в апреле, суд за ложные обращения приговорил девушку к испытательному сроку на два года и принудительному амбулаторному лечению в психбольнице.
Галерея
Фото: Моя Александрия.
Подпишись на наш telegram
Только самое важное и интересное
Подписаться
Народные новости



В Александрии возле «Вербовой Лозы» вырубают деревья (ФОТО)
В Александрии житель города во время съемок с квадрокоптера на […]

В Александрии ветка упала на забор 2-ой школы и сломала его
Сегодня, 2 сентября, из-за сильного ветра ветка дерева упала на […]

По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
По Кременчугской улице, в районе конечной остановки 5-го маршрута второй […]
Оставить комментарий