В Александрии осудили матерщинника за ношение ножа
В Александрии вынесли приговор местному жителю, которого задержали в общественном месте за нецензурную брань и при осмотре нашли нож.
Мужчину задержали за мат в общественном месте и нашли нож |
Об этом сообщили в Едином реестре судебных решений.
В ноябре прошлого года в 9:40 утра мужчину задержали полицейские на улице Григория Усика (бывш. Красноармейская) за нецензурную брань в общественном месте. При понятых у обвиняемого изъяли нож, который является «холодным оружием колющего действия типа охотничьих ножей общего назначения».
На суде мужчина не отпирался и предложил провести заседание по сокращенной процедуре, без изучения обстоятельств дела. Ранее обвиняемый к уголовной ответственности не привлекался, привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство. По месту жительства характеризуется положительно.
Суд признал мужчину виновным по ч. 2 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины и назначил наказание 120 часов общественных работ. Суд постановил уничтожить нож.
Подпишись на наш Facebook
Только самое важное и интересное

В Александрии житель города во время съемок с квадрокоптера на […]

Сегодня, 2 сентября, из-за сильного ветра ветка дерева упала на […]

По Кременчугской улице, в районе конечной остановки 5-го маршрута второй […]
Оставить комментарий