В Александрии пьяный водитель взял на таран епархию
В Александрии иномарка выехала на тротуар и врезалась в епархиальное управление УПЦ МП на Соборной площади. Инцидент случился в 13:15 сегодня, 27 сентября.
![]() |
Ланос въехал в здание епархии |
Как рассказали в полиции, в автомобиле Daewoo Lanos находились 34-летний водитель и два пассажира. В результате удара об угол здания, иномарка получила многочисленные повреждения передней части.
У пассажира переднего сиденья — травма лица; водитель и второй пассажир — не пострадали. Пешеходов на тротуаре не было.
После аварии травмированного пассажира забрала скорая. В это время водитель и второй пассажир покинули место ДТП. Вскоре полицейские нашли и задержали водителя на центральном рынке с признаками алкогольного опьянения. Ведется следствие.
Подпишись на группу Viber
Только самое важное и интересное

В Александрии житель города во время съемок с квадрокоптера на […]

Сегодня, 2 сентября, из-за сильного ветра ветка дерева упала на […]

По Кременчугской улице, в районе конечной остановки 5-го маршрута второй […]
Оставить комментарий