УВАГА! Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки за цим посиланням.
Купить квартиру Кропивницкий

В «чемоданном» матче «Александрия» победила 1:0

16.11.2014 00:00:000 просмотровАвтор: admin

Сегодня, 16 ноября, состоялся последний матч «Александрии» перед зимней паузой — команда принимала на своем газоне харьковский «Гелиос». Игра окончилась победой александрийцев 1:0.

Болельщик прощается с командой до весны
В целом, оба клуба играли достойно, но вязко. Не было скоростей и интриг. Вероятно, на футболистах сказалось «чемоданное» настроение последнего тура. Как отметил главный тренер александрийцев Владимир Шаран, «физически ребята уже немного переели футбола и хочется перерыва».
Единственный гол на 77-й минуте матча забил александриец Виталий Пономарь. А в дополнительное время в конце игры Юрий Коломоец не сумел реализовать выход один на один с харьковским голкипером, пробив выше ворот.
Первую часть 24-го Чемпионата Украины по футболу в первой лиге «Александрия» оканчивает в позиции лидера, но с небольшим должком — не сыгран матч с «Динамо-2», который несколько раз переносился и в конце-концов оставлен на весну.
По словам Шарана, с 17 ноября игрокам дадут отпуск. Затем, с 26 по 28 декабря, состоится кратковременный предновогодний сбор, после которого — снова каникулы. Большая тренировочная мобилизация намечена на 14 января. А выход на первую игру второй части чемпионата — 21 марта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.