УВАГА! Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки за цим посиланням.
Купить квартиру Кропивницкий

Обновление сайта, включение комментариев и каталог организаций

04.05.2020 15:51:35259 просмотровАвтор: admin
Обновление сайта, включение комментариев и каталог организаций

Здравствуйте, сегодня запустил обновленную версию сайта с включёнными комментариями и новым функционалам, постараюсь в этой статье вкратце объяснить, что нового появилось на сайте. Сразу упомяну, что это бета версия и могут возникать различные проблемы, но постараюсь исправить все в кратчайшие сроки. Если заметите какую-то ошибку можете скидывать о ней информацию в комментариях к этой статье или мне на почту [email protected], по возможности сделайте скриншот ошибки и в сообщение напишите на каком устройстве возникла проблема.

Обычные новости

Кроме дизайна с обычными новостями ничего не меняли, появилась возможность с компьютера выделить текст (в котором автор допустил ошибку или указал неправильный номер телефона или еще что-то) нажать сочетание клавиш Ctrl+Enter и модератору отправится сообщение с выделенным куском текста. С мобильных устройств такой возможности нет. Видео в новостях теперь будет лучше отображаться на всех устройствах. Новости теперь будут разбиты по рубрикам, это больше нужно для поисковых систем, но может кто-то будет смотреть только определенные рубрики.

Народные новости

В этот раздел текст может добавить любой желающий, нужно только заполнить форму. Главное обязательно добавить название, текст статьи и хотя-бы одно горизонтальное фото (может быть взято с интернета) шириной не меньше 600 пикселей. Статья может быть как на украинском, так и на русском языке. Статьи будут проверяться модераторами, но шансы на добавления увеличились так как раньше многие статьи не брал из-за того, что они не подходили под формат основной ленты. Интересные статьи будут дублироваться и в основную ленту, но для этого статья должна быть обязательно на русском языке.

Отдельные страницы

Теперь появилась возможность создавать отдельные страницы, на которых будет обновляться информация, но при этом адрес этой страницы останется не именным. Это удобно для страниц с расписанием автобусов, поездов и т.д. Такие страницы будут постоянно обновляться, а Вам не нужно будет следить за новостями, чтобы узнать о изменениях, а просто открываете добавленную в закладки страницы и смотрите актуальную информацию.

Каталог организаций

В этом разделе мы хотим собрать все организации (кафе, магазины, коммунальные предприятия, государственные учреждения и т.д.) города с актуальными данными, чтобы можно было легко найти график работы паспортного стола или номер телефона любимого кафе. Также пользователи смогут оставлять отзывы после прочтения которых можно будет понять стоит связываться с этой организацией или нет. Пока все разделы каталога практически пустые, активно начнем заполнять после завершения карантина. Любой желающий может добавить свой магазин, кафе или просто себя как частного предпринимателя в этот каталог по ссылке. Бесплатная версия урезана по функционалу, про платную версию можно почитать по ссылке.

Афиша

Раздел с мероприятиями в городе. Пока особо ничего в нем публиковать, в любом случае там будут все мероприятия ДК «Светлопольский», футбольные события и если все-таки откроют театр и кинотеатр, то афиши мероприятий появляться и с этих мест. Бесплатные мероприятия можно добавить на сайт через форму, остальные мероприятия публикуются на платной основе. Мероприятия, которые якобы бесплатные, но с продажами своей продукции на месте добавляться на бесплатной основе не будут.

Вопрос-ответ

Раздел, в котором каждый желающий может задать вопрос у посетителей сайта и возможно получить на него ответ. Добавить вопрос можно через форму.

Комментарии

Комментарии снова открыл, они по прежнем добавляются на сайт моментально и без модерации. Но есть правила, которые придется соблюдать, при постоянных нарушениях будут блокировать на долгий срок. Пользователи сами могут модерировать комментарии, в правом углу над каждым комментарием есть значок флага при нажатии на который можно пожаловаться на комментарий, если таких жалоб будет много, то комментарий на время пропадет и модератор уже будет принимать решение оставлять комментарий или удалять полностью. К комментариям и отзывам можно добавлять фото, видео, аудио. Функционал у новых комментариев должен быть получше и работать они должны более стабильней, чем старые.

Социальные сети

Никак не доходили руки до развития социальных сетей, но в ближайшие время займёмся, можете пока подписаться на новую группу в Facebook и Instagram.

Вам нравится новый сайт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка...
поделитьсяподелитьсяподелитьсяподелиться

Подпишись на группу Viber

Только самое важное и интересное

Подписаться

15
Оставить комментарий

7 Цепочка комментария
8 Ответы по цепочке
1 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
4 Авторы комментариев
adminivan mazepaМаксим ЗеленякGoroqanin Chornoshtan Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Максим Зеленяк
Участник
Максим Зеленяк

Перевірка зв’язку!

Максим Зеленяк
Участник
Максим Зеленяк

На головній сторінці не вистачає лічильника коментів , там де під заголовком є дата, хештеги та вже є лічильник переглядів …

Goroqanin Chornoshtan
Участник
Goroqanin Chornoshtan

«появляться»)))

Максим Зеленяк
Участник
Максим Зеленяк

Тест світлини без тексту …

_MG_1948.jpg
Максим Зеленяк
Участник
Максим Зеленяк

польот нормальний …

ivan mazepa
Участник
ivan mazepa

Вам нравится новый сайт7

Поживём — увидим. Одно сразу могу сказать —

Пользователи сами могут модерировать комментарии, в правом углу над каждым комментарием есть значок флага при нажатии на который можно пожаловаться на комментарий, если таких жалоб будет много, то комментарий на время пропадет и модератор уже будет принимать решение оставлять комментарий или удалять полностью.

СОВЕРШЕННО НЕПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. На сайте сколотится кучка… история известная из предыдущей жизни… которые будут блокировать любые посты идеологического противника. Пусть даже он 100500 ПРАВИЛЬНЫЕ.

Народные новости
В Александрии возле «Вербовой Лозы» вырубают деревья
В Александрии возле «Вербовой Лозы» вырубают деревья (ФОТО)
06.01.20226510 просмотров

В Александрии житель города во время съемок с квадрокоптера на […]

В Александрии ветка упала на забор 2-ой школы и сломала его
В Александрии ветка упала на забор 2-ой школы и сломала его
02.09.20213266 просмотров

Сегодня, 2 сентября, из-за сильного ветра ветка дерева упала на […]

По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
09.10.20205449 просмотров

По Кременчугской улице, в районе конечной остановки 5-го маршрута второй […]

Добавить новость
Отзывы
Семейный врач Миллер Виктория Викторовна
Семейный врач Миллер Виктория Викторовна
    
Это типа врач! В январе этого года чуть не отправи...
Семейный врач Турта Лариса Борисовна
Семейный врач Турта Лариса Борисовна
    
Врач знающий, очень внимательный и терпеливый к па...
Главврач центра скорой помощи Гирнык Александр Николаевич
Семейный врач Шкиря Михаил Александрович
    
Такі лікарі існують лише для того, щоб видавати до...
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
    
С порядочностью проблема. База знаний устарела.Одн...
Семейный врач Похватюк Анна Александровна
Семейный врач Похватюк Анна Александровна
    
Чудова людина.Був вражений людськими якостями,відн...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: