Общий рейтинг всех кандидатов в депутаты в Александрийский городской совет

07.12.2020 19:29:321355 просмотровАвтор: admin
Общий рейтинг всех кандидатов в депутаты в Александрийский городской совет
Фото: Lenta.ua

В местных выборах, в общем из всех партий, приняли участие 358 кандидатов. В данном рейтинге отсутствуют кандидаты, которые были первыми в списке — согласно законодательству избиратели за них не голосовали и отсутствуют те, кто получил менее 10 голосов. Избранные депутаты выделены жирным текстом.

  1. Дилиев Игорь Владимирович (Слуга Народа) — 284 голоса
  2. Гаврюшенко Виталий (Предложение) — 262 голоса
  3. Лоцман Виталий (ОПЗЖ) — 252 голоса
  4. Нос Юрий (ОПЗЖ) — 250 голосов
  5. Носов Олег (Слуга Народа) — 242 голоса
  6. Кияшко Александр (Батькивщина) — 238 голосов
  7. Цапюк Александр (ОПЗЖ) — 235 голосов
  8. Приходько Виктор (ОПЗЖ) — 226 голосов
  9. Ракута Сергей (ЕС) — 223 голоса
  10. Задесенец Анатолий (Предложение) — 207 голосов
  11. Рушковский Александр (ЕС) — 203 голоса
  12. Долгих Александр (ОПЗЖ) — 197 голосов
  13. Баранов Иван (ЕС) — 195 голосов
  14. Коваль Людмила (ОПЗЖ) — 195 голосов
  15. Горошко Анатолий (ОПЗЖ) — 193 голоса
  16. Жосан Роман (Слуга Народа) — 192 голоса
  17. Богачева Ирина (ОПЗЖ) — 182 голоса
  18. Зарицкий Виталий (ЕС) — 182 голоса
  19. Петренко Татьяна (ОПЗЖ) — 173 голоса
  20. Сулятицкий Михаил (ЕС) — 168 голосов
  21. Приходько Александр (Сила и Честь) — 166 голосов
  22. Белецкая Наталья (Слуга Народа) — 166 голосов
  23. Лоцман Геннадий (ОПЗЖ) — 163 голоса
  24. Бондарь Ольга (ОПЗЖ) — 163 голоса
  25. Грибачева Алла (ОПЗЖ) — 160 голосов
  26. Кияшко Сергей (Батькивщина) — 159 голосов
  27. Повстяный Павел (ОПЗЖ) — 152 голоса
  28. Болилый Алексей (ОПЗЖ) — 152 голоса
  29. Макаренко Сергей (Слуга Народа) — 151 голос
  30. Кузьменко Иван (ЕС) — 149 голосов
  31. Абажей Григорий (ОПЗЖ) — 147 голосов
  32. Костикова Юлия (Слуга Народа) — 145 голосов
  33. Савченко Лариса (Предложение) — 139 голосов
  34. Ярошевский Андрей (Предложение) — 132 голоса
  35. Кравчук Ирина (Слуга Народа) — 131 голос
  36. Альпов Андрей (ЕС) — 131 голос
  37. Котов Юрий (Слуга Народа) — 130 голосов
  38. Коваленко Наталья (Партия Шария) — 129 голосов
  39. Флоря Виталий (ОПЗЖ) — 125 голосов
  40. Кравченко Борис (ОПЗЖ) — 124 голоса
  41. Гриценко Сергей (Радикальная партия Олега Ляшко) — 122 голоса
  42. Коломийцева Юлия (Предложение) — 121 голос
  43. Горенко Вита (ОПЗЖ) — 121 голос
  44. Шевченко Руслан (ЕС) — 121 голос
  45. Копельникова Марина (Слуга Народа) — 120 голосов
  46. Коваль Юрий (Слуга Народа) — 119 голосов
  47. Проквас Валерий (ОПЗЖ) — 119 голосов
  48. Григорьев Сергей (Батькивщина) — 118 голосов
  49. Литвин Анатолий (Сила и Честь) — 118 голосов
  50. Скороход Александр (Слуга Народа) — 114 голосов
  51. Сосна Людмила (ОПЗЖ) — 114 голосов
  52. Бандурко Татьяна (Сила и Честь) — 111 голосов
  53. Волков Георгий (ОПЗЖ) — 108 голосов
  54. Моцный Евгений (Сила и Честь) — 106 голосов
  55. Григораш Людмила (Слуга Народа) — 106 голосов
  56. Гончаренко Николай (Радикальная партия Олега Ляшко) — 105 голосов
  57. Ковальчук Владимир (Предложение) — 105 голосов
  58. Яковлев Руслан (ОПЗЖ) — 105 голосов
  59. Банковская Юлия (ОПЗЖ) — 103 голоса
  60. Приходько Ольга (Сила и Честь) — 101 голос
  61. Балашова Ирина (Слуга Народа) — 98 голосов
  62. Холохоленко Андрей (Сила Людей) — 98 голосов
  63. Сидорова Елена (Слуга Народа) — 92 голоса
  64. Матвиенко Михаил (Сила и Честь) — 89 голосов
  65. Рынгач Юрий (Слуга Народа) — 89 голосов
  66. Корнилова Ирина (ЕС) — 89 голосов
  67. Мамалат Андрей (Радикальная партия Олега Ляшко) — 89 голосов
  68. Ющик Егор (Сила Людей) — 88 голосов
  69. Киселев Юрий (Радикальная партия Олега Ляшко) — 88 голосов
  70. Холохоленко Олег (Сила Людей) — 85 голосов
  71. Некрасов Андрей (ОПЗЖ) — 84 голоса
  72. Кабанова Ирина (ЕС) — 83 голоса
  73. Гориславец Светлана (Батькивщина) — 81 голос
  74. Козуб Алла (ОПЗЖ) — 80 голосов
  75. Скичко Дмитрий (Батькивщина) — 80 голосов
  76. Кожемяченко Анатолий (ОПЗЖ) — 79 голосов
  77. Чернецкая Виктория (ОПЗЖ) — 77 голосов
  78. Кислица Руслан (Радикальная партия Олега Ляшко) — 74 голоса
  79. Гриценко Татьяна (Радикальная партия Олега Ляшко) — 74 голоса
  80. Заболотный Виктор (Слуга Народа) — 73 голоса
  81. Богоявленская Елена (Сила Людей) — 73 голоса
  82. Терентьева Елена (ОПЗЖ) — 73 голоса
  83. Гаврилова Светлана (Слуга Народа) — 71 голос
  84. Мацак Ярослав (ЕС) — 71 голос
  85. Третьяк Леонид (Слуга Народа) — 67 голосов
  86. Скорик Светлана (ОПЗЖ) — 67 голосов
  87. Волощенко Юлия (Слуга Народа) — 66 голосов
  88. Мужиков Константин (Предложение) — 66 голосов
  89. Чемойдан Вячеслав (Батькивщина) — 66 голосов
  90. Тимошенко Юлия (Радикальная партия Олега Ляшко) — 65 голосов
  91. Братченко Александр (Предложение) — 64 голоса
  92. Хазан Алина (Партия Шария) — 63 голоса
  93. Панагбеев Владислав (Слуга Народа) — 63 голоса
  94. Коваленко Александр (Радикальная партия Олега Ляшко) — 63 голоса
  95. Данильченко Виталий (Радикальная партия Олега Ляшко) — 63 голоса
  96. Шуткина Татьяна (ОПЗЖ) — 63 голоса
  97. Авраменко Александр (ЕС) — 63 голоса
  98. Мартыненко Юлия (Слуга Народа) — 62 голоса
  99. Перехристюк Ирина (Радикальная партия Олега Ляшко) — 62 голоса
  100. Проквас Виталий (Сила Людей) — 62 голоса
  101. Косяк Виктория (Предложение) — 62 голоса
  102. Шевченко (ЕС) — 59 голосов
  103. Воробьева Ирина (ЕС) — 59 голосов
  104. Севастяненко Вячеслав (Сила Людей) — 58 голосов
  105. Залевский Виктор (Сила Людей) — 58 голосов
  106. Резниченко Константин (ЕС) — 58 голосов
  107. Лысенко Александр (Слуга Народа) — 57 голосов
  108. Беспальченко Роман (Радикальная партия Олега Ляшко) — 56 голосов
  109. Сотников Сергей (Предложение) — 56 голосов
  110. Хворостина Анна (Сила и Честь) — 55 голосов
  111. Ласориб Виктор (Сила и Честь) — 55 голосов
  112. Буяльский Роман (Слуга Народа) — 55 голосов
  113. Кучер Валерий (Радикальная партия Олега Ляшко) — 55 голосов
  114. Погребняк Сергей (Предложение) — 55 голосов
  115. Островной Николай (ЕС) — 55 голосов
  116. Пивняк Вадим (Батькивщина) — 55 голосов
  117. Криган Руслан (Батькивщина) — 55 голосов
  118. Грущак Роман (Слуга Народа) — 54 голоса
  119. Лопатюк Анатолий (Сила и Честь) — 53 голоса
  120. Мишков Руслан (Слуга Народа) — 53 голоса
  121. Рушковская Елена (Предложение) — 53 голоса
  122. Анисимова Ирина (Батькивщина) — 53 голоса
  123. Остапенко Наталья (Сила и Честь) — 52 голоса
  124. Сохань Татьяна (ОПЗЖ) — 52 голоса
  125. Переведенцева Ольга (ОПЗЖ) — 52 голоса
  126. Парада Сергей (ОПЗЖ) — 51 голос
  127. Юрко Валерий (ЕС) — 50 голосов
  128. Федорова Ирина (Предложение) — 47 голосов
  129. Тимошенко Елена (За будущее) — 46 голосов
  130. Бадион Людмила (За будущее) — 46 голосов
  131. Танчинец Василий (Партия Шария) — 45 голосов
  132. Соловьева Татьяна (За будущее) — 45 голосов
  133. Шатурский Александр (ЕС) — 45 голосов
  134. Мирошниченко Александр (Сила и Честь) — 44 голоса
  135. Заниздра (Сила и Честь) — 44 голоса
  136. Скоропад Людмила (Радикальная партия Олега Ляшко) — 44 голоса
  137. Побережець Артур (ЕС) — 44 голоса
  138. Крысько Елена (Сила Людей) — 43 голоса
  139. Солдатенко Виталий (Предложение) — 43 голоса
  140. Тютюнник Николай (Сила и Честь) — 42 голоса
  141. Слободянюк Любовь (Сила Людей) — 42 голоса
  142. Воропаев Александр (Предложение) — 42 голоса
  143. Мосулега Александр (Наш Край) — 42 голоса
  144. Корниенко Надежда (ОПЗЖ) — 42 голоса
  145. Ципуринда Игорь (Сила Людей) — 40 голосов
  146. Негина Оксана (Сила Людей) — 40 голосов
  147. Прохоренко (За будущее) — 40 голосов
  148. Чечверинов Евгений (Сила и Честь) — 39 голосов
  149. Бойчук Сергей (Сила и Честь) — 39 голосов
  150. Федоренко Любовь (ЕС) — 38 голосов
  151. Тараненко Валентина (Батькивщина) — 38 голосов
  152. Мележик Валентина (Батькивщина) — 38 голосов
  153. Крысько Владимир(Сила Людей) — 37 голосов
  154. Бойко Анастасия (Сила Людей) — 37 голосов
  155. Мусенко Давид (Радикальная партия Олега Ляшко) — 37 голосов
  156. Маслёха Екатерина (Радикальная партия Олега Ляшко) — 37 голосов
  157. Ковеня Олег (За будущее) — 37 голосов
  158. Баранник Наталья (За будущее) — 37 голосов
  159. Обертас Андрей (Радикальная партия Олега Ляшко) — 36 голосов
  160. Левченко Ирина (ЕС) — 35 голосов
  161. Клюев Дмитрий (Сила Людей) — 34 голоса
  162. Манухина Ирина (Сила и Честь) — 33 голоса
  163. Турский Андрей (ОПЗЖ) — 33 голоса
  164. Ланин Евгений (ЕС) — 33 голоса
  165. Газина Елена (ЕС) — 33 голоса
  166. Хазан (Партия Шария) — 32 голоса
  167. Стратонов Владимир (ЕС) — 32 голоса
  168. Моцный Сергей (Сила и Честь) — 31 голос
  169. Горбачев Сергей (Пенсионеры) — 31 голос
  170. Новохацкая Инна (За будущее) — 31 голос
  171. Пономарев Виктор (ЕС) — 31 голос
  172. Андриенко Андрей (Сила и Честь) — 30 голосов
  173. Бондаренко Людмила (Слуга Народа) — 30 голосов
  174. Гаморя Владимир Предложение) — 30 голосов
  175. Бондаренко Татьяна (Партия Шария) — 29 голосов
  176. Котига Владимир (Сила и Честь) — 29 голосов
  177. Резниченко Константин (Радикальная партия Олега Ляшко) — 29 голосов
  178. Литвинович Александр (Радикальная партия Олега Ляшко) — 29 голосов
  179. Колесник Сергей (Предложение) — 29 голосов
  180. Дудка Владимир (Предложение) — 29 голосов
  181. Чумак Александр (Батькивщина) — 29 голосов
  182. Царев Юрий (Батькивщина) — 29 голосов
  183. Фридман Михаил (Партия Шария) — 28 голосов
  184. Лещенко Николай (Предложение) — 28 голосов
  185. Герасюта Светлана (Предложение) — 28 голосов
  186. Лосев Вячеслав (Батькивщина) — 28 голосов
  187. Турбаевский Николай (Партия Шария) — 27 голосов
  188. Деревенец Елена (Сила и Честь) — 27 голосов
  189. Тарасенко Елена (Сила Людей) — 27 голосов
  190. Скрипник Наталия (Радикальная партия Олега Ляшко) — 27 голосов
  191. Михайленко Светлана (Предложение) — 27 голосов
  192. Хазан Даниил (Партия Шария) — 26 голосов
  193. Шевченко Елена (Сила Людей) — 26 голосов
  194. Головачева Оксана (ОПЗЖ) — 26 голосов
  195. Швец Ольга (ЕС) — 26 голосов
  196. Царевский Павел (Батькивщина) — 26 голосов
  197. Панибратенко Олег (Батькивщина) — 26 голосов
  198. Загуменна Виктори (Сила и Честь) — 25 голосов
  199. Должиков Юлий (Сила Людей) — 25 голосов
  200. Турик Елена (Радикальная партия Олега Ляшко) — 25 голосов
  201. Серветник Ирина (За будущее) — 25 голосов
  202. Доссена Назар (За будущее) — 25 голосов
  203. Касеев Валерий (ЕС) — 25 голосов
  204. Диулин Игорь (Батькивщина) — 25 голосов
  205. Давыдовский Андрей (Батькивщина) — 25 голосов
  206. Меньшикова Валентина (Батькивщина) — 24 голоса
  207. Кондратенко Ирина (Партия Шария) — 23 голоса
  208. Дзюба Инна (Предложение) — 23 голоса
  209. Бударна Алина (Предложение) — 23 голоса
  210. Ус Игорь (За будущее) — 23 голоса
  211. Ярифа Ольга (ЕС) — 23 голоса
  212. Могильный Александр (Батькивщина) — 23 голоса
  213. Рак Марина (Сила и Честь) — 22 голоса
  214. Висильова Татьяна (Пенсионеры) — 22 голоса
  215. Баранник (Пенсионеры) — 22 голоса
  216. Смилык Владимир (ЕС) — 22 голоса
  217. Ульман Виктория (Сила Людей) — 21 голос
  218. Шохин Валерий (Сила и Честь) — 21 голос
  219. Янкевич Юлия (Сила Людей) — 21 голос
  220. Бодяко Александр (Сила Людей) — 21 голос
  221. Ковалева Ирина(Радикальная партия Олега Ляшко) — 21 голос
  222. Шатурская Екатерина (Предложение) — 21 голос
  223. Переверзев Вадим (За будущее) — 21 голос
  224. Черствая Лариса (ЕС) — 21 голос
  225. Голоперов Сергей (ЕС) — 21 голос
  226. Подгорная Ирина (Батькивщина) — 21 голос
  227. Пономаренко Елена (За будущее) — 20 голосов
  228. Некраш Инна (За будущее) — 20 голосов
  229. Кокошникова Элина (Сила и Честь) — 19 голосов
  230. Задесенец Марина (Сила и Честь) — 19 голосов
  231. Евдокимов Максим (Сила и Честь) — 19 голосов
  232. Яворский Ярослав (Наш Край) — 19 голосов
  233. Волков Владимир (За будущее) — 19 голосов
  234. Бондаренко Светлана (За будущее) — 19 голосов
  235. Кузькин Александр (Батькивщина) — 19 голосов
  236. Дмитриев Дмитрий (Батькивщина) — 19 голосов
  237. Ковтун Лидия (Пенсионеры) — 18 голосов
  238. Грицаева Галина (Пенсионеры) — 18 голосов
  239. Данилюк Марина (ЕС) — 17 голосов
  240. Нечаев Руслан (Батькивщина) — 17 голосов
  241. Ломака Александр (Батькивщина) — 17 голосов
  242. Полоз Анна (Сила Людей) — 16 голосов
  243. Шибицкий Иван (Предложение) — 16 голосов
  244. Кравец Ольга (Предложение) — 16 голосов
  245. Прохоренко (За будущее) — 16 голосов
  246. Дементий Богдан (ОПЗЖ) — 16 голосов
  247. Богайчук Валерий (Батькивщина) — 16 голосов
  248. Артемьев Вячеслав (Батькивщина) — 16 голосов
  249. Шаповалова Лариса (Партия Шария) — 15 голосов
  250. Симиненко Ирина (Радикальная партия Олега Ляшко) — 15 голосов
  251. Скичко Мария (Пенсионеры) — 15 голосов
  252. Пасечный Владимир (Пенсионеры) — 15 голосов
  253. Красюк Юрий (Пенсионеры) — 15 голосов
  254. Биджаков Денис (Пенсионеры) — 15 голосов
  255. Ромашевская Яна (За будущее) — 15 голосов
  256. Пономарева Наталья (За будущее) — 15 голосов
  257. Пащенко Игорь (За будущее) — 15 голосов
  258. Донец Виталий (За будущее) — 15 голосов
  259. Биденко Александр (За будущее) — 15 голосов
  260. Пилипенко Татьяна (Батькивщина) — 15 голосов
  261. Котко Андрей (Батькивщина) — 15 голосов
  262. Сокуренко Сергей (Сила и Честь) — 14 голосов
  263. Лещенко Руслан (Пенсионеры) — 14 голосов
  264. Баранник (Пенсионеры) — 14 голосов
  265. Маляр Олег (За будущее) — 14 голосов
  266. Дейнега Татьяна (За будущее) — 14 голосов
  267. Шако Ирина (ЕС) — 14 голосов
  268. Пальчук Светлана (ЕС) — 14 голосов
  269. Горбань Александр (Партия Шария) — 13 голосов
  270. Трифонова Елена (Сила Людей) — 13 голосов
  271. Пальонный Александр (Сила Людей) — 13 голосов
  272. Игнатов Николай (Радикальная партия Олега Ляшко) — 13 голосов
  273. Белоголовая Ольга (Радикальная партия Олега Ляшко) — 13 голосов
  274. Когутенко Наталья (Наш Край) — 13 голосов
  275. Чернышова Виктория (Сила Людей) — 12 голосов
  276. Максимчук Вадим (Сила Людей) — 12 голосов
  277. Козловский Сергей (Сила Людей) — 12 голосов
  278. Сировецкая Светлана (Пенсионеры) — 12 голосов
  279. Раич Татьяна (Сила и Честь) — 11 голосов
  280. Емельянов Станислав (Сила и Честь) — 11 голосов
  281. Куштим Людмила (Радикальная партия Олега Ляшко) — 11 голосов
  282. Косенко Николай (Пенсионеры) — 11 голосов
  283. Варченко Людмила (Пенсионеры) — 11 голосов
  284. Терещенко Олег (Наш Край) — 11 голосов
  285. Сотенко Алла (Батькивщина) — 11 голосов
  286. Мовчан Ольга (Батькивщина) — 11 голосов
  287. Бударная Людмила (Пенсионеры) — 10 голосов
  288. Береснева Лариса (Пенсионеры) — 10 голосов
  289. Коваленко Леся (Наш Край) — 10 голосов
  290. Мартищенко Богдан (За будущее) — 10 голосов
  291. Кутафина Виктория (Батькивщина) — 10 голосов

Напомним, что в субботу состоялась вторая сессия Александрийского городского совета.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка...
поделитьсяподелитьсяподелитьсяподелиться

Рекомендуемые компании

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о
Народные новости
В Александрии ветка упала на забор 2-ой школы и сломала его
В Александрии ветка упала на забор 2-ой школы и сломала его
02.09.20211329 просмотров

Сегодня, 2 сентября, из-за сильного ветра ветка дерева упала на […]

По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
09.10.20203882 просмотра

По Кременчугской улице, в районе конечной остановки 5-го маршрута второй […]

В Александрии заметили необычный автомобиль
В Александрии заметили необычный автомобиль (ФОТО)
18.09.202011565 просмотров

На александрийских дорогах, жители города заметили спортивное авто с ярко […]

Добавить новость
Отзывы
Семейный врач Похватюк Анна Александровна
Семейный врач Похватюк Анна Александровна
    
отличный доктор,внимательный,классный специапист...
Семейный врач Марьячкина Раиса Никитична
Семейный врач Марьячкина Раиса Никитична
    
Раиса Никитична очень компетентный врач. Всегда пр...
Семейный врач Садовая Таисия Андреевна
Семейный врач Садовая Таисия Андреевна
    
Мы благодарны Таисии Андреевне за своевременную и ...
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
    
Нина Владимировна очень хороший человек и замечате...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: