Общий рейтинг всех кандидатов в депутаты в Александрийский городской совет

07.12.2020 19:29:321341 просмотрАвтор: admin
Общий рейтинг всех кандидатов в депутаты в Александрийский городской совет
Фото: Lenta.ua

В местных выборах, в общем из всех партий, приняли участие 358 кандидатов. В данном рейтинге отсутствуют кандидаты, которые были первыми в списке — согласно законодательству избиратели за них не голосовали и отсутствуют те, кто получил менее 10 голосов. Избранные депутаты выделены жирным текстом.

  1. Дилиев Игорь Владимирович (Слуга Народа) — 284 голоса
  2. Гаврюшенко Виталий (Предложение) — 262 голоса
  3. Лоцман Виталий (ОПЗЖ) — 252 голоса
  4. Нос Юрий (ОПЗЖ) — 250 голосов
  5. Носов Олег (Слуга Народа) — 242 голоса
  6. Кияшко Александр (Батькивщина) — 238 голосов
  7. Цапюк Александр (ОПЗЖ) — 235 голосов
  8. Приходько Виктор (ОПЗЖ) — 226 голосов
  9. Ракута Сергей (ЕС) — 223 голоса
  10. Задесенец Анатолий (Предложение) — 207 голосов
  11. Рушковский Александр (ЕС) — 203 голоса
  12. Долгих Александр (ОПЗЖ) — 197 голосов
  13. Баранов Иван (ЕС) — 195 голосов
  14. Коваль Людмила (ОПЗЖ) — 195 голосов
  15. Горошко Анатолий (ОПЗЖ) — 193 голоса
  16. Жосан Роман (Слуга Народа) — 192 голоса
  17. Богачева Ирина (ОПЗЖ) — 182 голоса
  18. Зарицкий Виталий (ЕС) — 182 голоса
  19. Петренко Татьяна (ОПЗЖ) — 173 голоса
  20. Сулятицкий Михаил (ЕС) — 168 голосов
  21. Приходько Александр (Сила и Честь) — 166 голосов
  22. Белецкая Наталья (Слуга Народа) — 166 голосов
  23. Лоцман Геннадий (ОПЗЖ) — 163 голоса
  24. Бондарь Ольга (ОПЗЖ) — 163 голоса
  25. Грибачева Алла (ОПЗЖ) — 160 голосов
  26. Кияшко Сергей (Батькивщина) — 159 голосов
  27. Повстяный Павел (ОПЗЖ) — 152 голоса
  28. Болилый Алексей (ОПЗЖ) — 152 голоса
  29. Макаренко Сергей (Слуга Народа) — 151 голос
  30. Кузьменко Иван (ЕС) — 149 голосов
  31. Абажей Григорий (ОПЗЖ) — 147 голосов
  32. Костикова Юлия (Слуга Народа) — 145 голосов
  33. Савченко Лариса (Предложение) — 139 голосов
  34. Ярошевский Андрей (Предложение) — 132 голоса
  35. Кравчук Ирина (Слуга Народа) — 131 голос
  36. Альпов Андрей (ЕС) — 131 голос
  37. Котов Юрий (Слуга Народа) — 130 голосов
  38. Коваленко Наталья (Партия Шария) — 129 голосов
  39. Флоря Виталий (ОПЗЖ) — 125 голосов
  40. Кравченко Борис (ОПЗЖ) — 124 голоса
  41. Гриценко Сергей (Радикальная партия Олега Ляшко) — 122 голоса
  42. Коломийцева Юлия (Предложение) — 121 голос
  43. Горенко Вита (ОПЗЖ) — 121 голос
  44. Шевченко Руслан (ЕС) — 121 голос
  45. Копельникова Марина (Слуга Народа) — 120 голосов
  46. Коваль Юрий (Слуга Народа) — 119 голосов
  47. Проквас Валерий (ОПЗЖ) — 119 голосов
  48. Григорьев Сергей (Батькивщина) — 118 голосов
  49. Литвин Анатолий (Сила и Честь) — 118 голосов
  50. Скороход Александр (Слуга Народа) — 114 голосов
  51. Сосна Людмила (ОПЗЖ) — 114 голосов
  52. Бандурко Татьяна (Сила и Честь) — 111 голосов
  53. Волков Георгий (ОПЗЖ) — 108 голосов
  54. Моцный Евгений (Сила и Честь) — 106 голосов
  55. Григораш Людмила (Слуга Народа) — 106 голосов
  56. Гончаренко Николай (Радикальная партия Олега Ляшко) — 105 голосов
  57. Ковальчук Владимир (Предложение) — 105 голосов
  58. Яковлев Руслан (ОПЗЖ) — 105 голосов
  59. Банковская Юлия (ОПЗЖ) — 103 голоса
  60. Приходько Ольга (Сила и Честь) — 101 голос
  61. Балашова Ирина (Слуга Народа) — 98 голосов
  62. Холохоленко Андрей (Сила Людей) — 98 голосов
  63. Сидорова Елена (Слуга Народа) — 92 голоса
  64. Матвиенко Михаил (Сила и Честь) — 89 голосов
  65. Рынгач Юрий (Слуга Народа) — 89 голосов
  66. Корнилова Ирина (ЕС) — 89 голосов
  67. Мамалат Андрей (Радикальная партия Олега Ляшко) — 89 голосов
  68. Ющик Егор (Сила Людей) — 88 голосов
  69. Киселев Юрий (Радикальная партия Олега Ляшко) — 88 голосов
  70. Холохоленко Олег (Сила Людей) — 85 голосов
  71. Некрасов Андрей (ОПЗЖ) — 84 голоса
  72. Кабанова Ирина (ЕС) — 83 голоса
  73. Гориславец Светлана (Батькивщина) — 81 голос
  74. Козуб Алла (ОПЗЖ) — 80 голосов
  75. Скичко Дмитрий (Батькивщина) — 80 голосов
  76. Кожемяченко Анатолий (ОПЗЖ) — 79 голосов
  77. Чернецкая Виктория (ОПЗЖ) — 77 голосов
  78. Кислица Руслан (Радикальная партия Олега Ляшко) — 74 голоса
  79. Гриценко Татьяна (Радикальная партия Олега Ляшко) — 74 голоса
  80. Заболотный Виктор (Слуга Народа) — 73 голоса
  81. Богоявленская Елена (Сила Людей) — 73 голоса
  82. Терентьева Елена (ОПЗЖ) — 73 голоса
  83. Гаврилова Светлана (Слуга Народа) — 71 голос
  84. Мацак Ярослав (ЕС) — 71 голос
  85. Третьяк Леонид (Слуга Народа) — 67 голосов
  86. Скорик Светлана (ОПЗЖ) — 67 голосов
  87. Волощенко Юлия (Слуга Народа) — 66 голосов
  88. Мужиков Константин (Предложение) — 66 голосов
  89. Чемойдан Вячеслав (Батькивщина) — 66 голосов
  90. Тимошенко Юлия (Радикальная партия Олега Ляшко) — 65 голосов
  91. Братченко Александр (Предложение) — 64 голоса
  92. Хазан Алина (Партия Шария) — 63 голоса
  93. Панагбеев Владислав (Слуга Народа) — 63 голоса
  94. Коваленко Александр (Радикальная партия Олега Ляшко) — 63 голоса
  95. Данильченко Виталий (Радикальная партия Олега Ляшко) — 63 голоса
  96. Шуткина Татьяна (ОПЗЖ) — 63 голоса
  97. Авраменко Александр (ЕС) — 63 голоса
  98. Мартыненко Юлия (Слуга Народа) — 62 голоса
  99. Перехристюк Ирина (Радикальная партия Олега Ляшко) — 62 голоса
  100. Проквас Виталий (Сила Людей) — 62 голоса
  101. Косяк Виктория (Предложение) — 62 голоса
  102. Шевченко (ЕС) — 59 голосов
  103. Воробьева Ирина (ЕС) — 59 голосов
  104. Севастяненко Вячеслав (Сила Людей) — 58 голосов
  105. Залевский Виктор (Сила Людей) — 58 голосов
  106. Резниченко Константин (ЕС) — 58 голосов
  107. Лысенко Александр (Слуга Народа) — 57 голосов
  108. Беспальченко Роман (Радикальная партия Олега Ляшко) — 56 голосов
  109. Сотников Сергей (Предложение) — 56 голосов
  110. Хворостина Анна (Сила и Честь) — 55 голосов
  111. Ласориб Виктор (Сила и Честь) — 55 голосов
  112. Буяльский Роман (Слуга Народа) — 55 голосов
  113. Кучер Валерий (Радикальная партия Олега Ляшко) — 55 голосов
  114. Погребняк Сергей (Предложение) — 55 голосов
  115. Островной Николай (ЕС) — 55 голосов
  116. Пивняк Вадим (Батькивщина) — 55 голосов
  117. Криган Руслан (Батькивщина) — 55 голосов
  118. Грущак Роман (Слуга Народа) — 54 голоса
  119. Лопатюк Анатолий (Сила и Честь) — 53 голоса
  120. Мишков Руслан (Слуга Народа) — 53 голоса
  121. Рушковская Елена (Предложение) — 53 голоса
  122. Анисимова Ирина (Батькивщина) — 53 голоса
  123. Остапенко Наталья (Сила и Честь) — 52 голоса
  124. Сохань Татьяна (ОПЗЖ) — 52 голоса
  125. Переведенцева Ольга (ОПЗЖ) — 52 голоса
  126. Парада Сергей (ОПЗЖ) — 51 голос
  127. Юрко Валерий (ЕС) — 50 голосов
  128. Федорова Ирина (Предложение) — 47 голосов
  129. Тимошенко Елена (За будущее) — 46 голосов
  130. Бадион Людмила (За будущее) — 46 голосов
  131. Танчинец Василий (Партия Шария) — 45 голосов
  132. Соловьева Татьяна (За будущее) — 45 голосов
  133. Шатурский Александр (ЕС) — 45 голосов
  134. Мирошниченко Александр (Сила и Честь) — 44 голоса
  135. Заниздра (Сила и Честь) — 44 голоса
  136. Скоропад Людмила (Радикальная партия Олега Ляшко) — 44 голоса
  137. Побережець Артур (ЕС) — 44 голоса
  138. Крысько Елена (Сила Людей) — 43 голоса
  139. Солдатенко Виталий (Предложение) — 43 голоса
  140. Тютюнник Николай (Сила и Честь) — 42 голоса
  141. Слободянюк Любовь (Сила Людей) — 42 голоса
  142. Воропаев Александр (Предложение) — 42 голоса
  143. Мосулега Александр (Наш Край) — 42 голоса
  144. Корниенко Надежда (ОПЗЖ) — 42 голоса
  145. Ципуринда Игорь (Сила Людей) — 40 голосов
  146. Негина Оксана (Сила Людей) — 40 голосов
  147. Прохоренко (За будущее) — 40 голосов
  148. Чечверинов Евгений (Сила и Честь) — 39 голосов
  149. Бойчук Сергей (Сила и Честь) — 39 голосов
  150. Федоренко Любовь (ЕС) — 38 голосов
  151. Тараненко Валентина (Батькивщина) — 38 голосов
  152. Мележик Валентина (Батькивщина) — 38 голосов
  153. Крысько Владимир(Сила Людей) — 37 голосов
  154. Бойко Анастасия (Сила Людей) — 37 голосов
  155. Мусенко Давид (Радикальная партия Олега Ляшко) — 37 голосов
  156. Маслёха Екатерина (Радикальная партия Олега Ляшко) — 37 голосов
  157. Ковеня Олег (За будущее) — 37 голосов
  158. Баранник Наталья (За будущее) — 37 голосов
  159. Обертас Андрей (Радикальная партия Олега Ляшко) — 36 голосов
  160. Левченко Ирина (ЕС) — 35 голосов
  161. Клюев Дмитрий (Сила Людей) — 34 голоса
  162. Манухина Ирина (Сила и Честь) — 33 голоса
  163. Турский Андрей (ОПЗЖ) — 33 голоса
  164. Ланин Евгений (ЕС) — 33 голоса
  165. Газина Елена (ЕС) — 33 голоса
  166. Хазан (Партия Шария) — 32 голоса
  167. Стратонов Владимир (ЕС) — 32 голоса
  168. Моцный Сергей (Сила и Честь) — 31 голос
  169. Горбачев Сергей (Пенсионеры) — 31 голос
  170. Новохацкая Инна (За будущее) — 31 голос
  171. Пономарев Виктор (ЕС) — 31 голос
  172. Андриенко Андрей (Сила и Честь) — 30 голосов
  173. Бондаренко Людмила (Слуга Народа) — 30 голосов
  174. Гаморя Владимир Предложение) — 30 голосов
  175. Бондаренко Татьяна (Партия Шария) — 29 голосов
  176. Котига Владимир (Сила и Честь) — 29 голосов
  177. Резниченко Константин (Радикальная партия Олега Ляшко) — 29 голосов
  178. Литвинович Александр (Радикальная партия Олега Ляшко) — 29 голосов
  179. Колесник Сергей (Предложение) — 29 голосов
  180. Дудка Владимир (Предложение) — 29 голосов
  181. Чумак Александр (Батькивщина) — 29 голосов
  182. Царев Юрий (Батькивщина) — 29 голосов
  183. Фридман Михаил (Партия Шария) — 28 голосов
  184. Лещенко Николай (Предложение) — 28 голосов
  185. Герасюта Светлана (Предложение) — 28 голосов
  186. Лосев Вячеслав (Батькивщина) — 28 голосов
  187. Турбаевский Николай (Партия Шария) — 27 голосов
  188. Деревенец Елена (Сила и Честь) — 27 голосов
  189. Тарасенко Елена (Сила Людей) — 27 голосов
  190. Скрипник Наталия (Радикальная партия Олега Ляшко) — 27 голосов
  191. Михайленко Светлана (Предложение) — 27 голосов
  192. Хазан Даниил (Партия Шария) — 26 голосов
  193. Шевченко Елена (Сила Людей) — 26 голосов
  194. Головачева Оксана (ОПЗЖ) — 26 голосов
  195. Швец Ольга (ЕС) — 26 голосов
  196. Царевский Павел (Батькивщина) — 26 голосов
  197. Панибратенко Олег (Батькивщина) — 26 голосов
  198. Загуменна Виктори (Сила и Честь) — 25 голосов
  199. Должиков Юлий (Сила Людей) — 25 голосов
  200. Турик Елена (Радикальная партия Олега Ляшко) — 25 голосов
  201. Серветник Ирина (За будущее) — 25 голосов
  202. Доссена Назар (За будущее) — 25 голосов
  203. Касеев Валерий (ЕС) — 25 голосов
  204. Диулин Игорь (Батькивщина) — 25 голосов
  205. Давыдовский Андрей (Батькивщина) — 25 голосов
  206. Меньшикова Валентина (Батькивщина) — 24 голоса
  207. Кондратенко Ирина (Партия Шария) — 23 голоса
  208. Дзюба Инна (Предложение) — 23 голоса
  209. Бударна Алина (Предложение) — 23 голоса
  210. Ус Игорь (За будущее) — 23 голоса
  211. Ярифа Ольга (ЕС) — 23 голоса
  212. Могильный Александр (Батькивщина) — 23 голоса
  213. Рак Марина (Сила и Честь) — 22 голоса
  214. Висильова Татьяна (Пенсионеры) — 22 голоса
  215. Баранник (Пенсионеры) — 22 голоса
  216. Смилык Владимир (ЕС) — 22 голоса
  217. Ульман Виктория (Сила Людей) — 21 голос
  218. Шохин Валерий (Сила и Честь) — 21 голос
  219. Янкевич Юлия (Сила Людей) — 21 голос
  220. Бодяко Александр (Сила Людей) — 21 голос
  221. Ковалева Ирина(Радикальная партия Олега Ляшко) — 21 голос
  222. Шатурская Екатерина (Предложение) — 21 голос
  223. Переверзев Вадим (За будущее) — 21 голос
  224. Черствая Лариса (ЕС) — 21 голос
  225. Голоперов Сергей (ЕС) — 21 голос
  226. Подгорная Ирина (Батькивщина) — 21 голос
  227. Пономаренко Елена (За будущее) — 20 голосов
  228. Некраш Инна (За будущее) — 20 голосов
  229. Кокошникова Элина (Сила и Честь) — 19 голосов
  230. Задесенец Марина (Сила и Честь) — 19 голосов
  231. Евдокимов Максим (Сила и Честь) — 19 голосов
  232. Яворский Ярослав (Наш Край) — 19 голосов
  233. Волков Владимир (За будущее) — 19 голосов
  234. Бондаренко Светлана (За будущее) — 19 голосов
  235. Кузькин Александр (Батькивщина) — 19 голосов
  236. Дмитриев Дмитрий (Батькивщина) — 19 голосов
  237. Ковтун Лидия (Пенсионеры) — 18 голосов
  238. Грицаева Галина (Пенсионеры) — 18 голосов
  239. Данилюк Марина (ЕС) — 17 голосов
  240. Нечаев Руслан (Батькивщина) — 17 голосов
  241. Ломака Александр (Батькивщина) — 17 голосов
  242. Полоз Анна (Сила Людей) — 16 голосов
  243. Шибицкий Иван (Предложение) — 16 голосов
  244. Кравец Ольга (Предложение) — 16 голосов
  245. Прохоренко (За будущее) — 16 голосов
  246. Дементий Богдан (ОПЗЖ) — 16 голосов
  247. Богайчук Валерий (Батькивщина) — 16 голосов
  248. Артемьев Вячеслав (Батькивщина) — 16 голосов
  249. Шаповалова Лариса (Партия Шария) — 15 голосов
  250. Симиненко Ирина (Радикальная партия Олега Ляшко) — 15 голосов
  251. Скичко Мария (Пенсионеры) — 15 голосов
  252. Пасечный Владимир (Пенсионеры) — 15 голосов
  253. Красюк Юрий (Пенсионеры) — 15 голосов
  254. Биджаков Денис (Пенсионеры) — 15 голосов
  255. Ромашевская Яна (За будущее) — 15 голосов
  256. Пономарева Наталья (За будущее) — 15 голосов
  257. Пащенко Игорь (За будущее) — 15 голосов
  258. Донец Виталий (За будущее) — 15 голосов
  259. Биденко Александр (За будущее) — 15 голосов
  260. Пилипенко Татьяна (Батькивщина) — 15 голосов
  261. Котко Андрей (Батькивщина) — 15 голосов
  262. Сокуренко Сергей (Сила и Честь) — 14 голосов
  263. Лещенко Руслан (Пенсионеры) — 14 голосов
  264. Баранник (Пенсионеры) — 14 голосов
  265. Маляр Олег (За будущее) — 14 голосов
  266. Дейнега Татьяна (За будущее) — 14 голосов
  267. Шако Ирина (ЕС) — 14 голосов
  268. Пальчук Светлана (ЕС) — 14 голосов
  269. Горбань Александр (Партия Шария) — 13 голосов
  270. Трифонова Елена (Сила Людей) — 13 голосов
  271. Пальонный Александр (Сила Людей) — 13 голосов
  272. Игнатов Николай (Радикальная партия Олега Ляшко) — 13 голосов
  273. Белоголовая Ольга (Радикальная партия Олега Ляшко) — 13 голосов
  274. Когутенко Наталья (Наш Край) — 13 голосов
  275. Чернышова Виктория (Сила Людей) — 12 голосов
  276. Максимчук Вадим (Сила Людей) — 12 голосов
  277. Козловский Сергей (Сила Людей) — 12 голосов
  278. Сировецкая Светлана (Пенсионеры) — 12 голосов
  279. Раич Татьяна (Сила и Честь) — 11 голосов
  280. Емельянов Станислав (Сила и Честь) — 11 голосов
  281. Куштим Людмила (Радикальная партия Олега Ляшко) — 11 голосов
  282. Косенко Николай (Пенсионеры) — 11 голосов
  283. Варченко Людмила (Пенсионеры) — 11 голосов
  284. Терещенко Олег (Наш Край) — 11 голосов
  285. Сотенко Алла (Батькивщина) — 11 голосов
  286. Мовчан Ольга (Батькивщина) — 11 голосов
  287. Бударная Людмила (Пенсионеры) — 10 голосов
  288. Береснева Лариса (Пенсионеры) — 10 голосов
  289. Коваленко Леся (Наш Край) — 10 голосов
  290. Мартищенко Богдан (За будущее) — 10 голосов
  291. Кутафина Виктория (Батькивщина) — 10 голосов

Напомним, что в субботу состоялась вторая сессия Александрийского городского совета.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка...
поделитьсяподелитьсяподелитьсяподелиться
Рекомендуемые компании

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о
Народные новости
По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
09.10.20202998 просмотров

По Кременчугской улице, в районе конечной остановки 5-го маршрута второй […]

В Александрии заметили необычный автомобиль
В Александрии заметили необычный автомобиль (ФОТО)
18.09.20209439 просмотров

На александрийских дорогах, жители города заметили спортивное авто с ярко […]

В Александрии на мосту «Газель» въехала в отбойник и перевернулась на бок
В Александрии на мосту «Газель» въехала в отбойник и перевернулась на бок (ФОТО)
22.07.20207521 просмотр

Сегодня, 22 июля, около 9-ти утра на мосту в Александрии […]

Добавить новость
Отзывы
Семейный врач Садовая Таисия Андреевна
Семейный врач Садовая Таисия Андреевна
    
Мы благодарны Таисии Андреевне за своевременную и ...
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
    
Нина Владимировна очень хороший человек и замечате...
Семейный врач (терапевт) Кравченко Наталья Николаевна
Семейный врач (терапевт) Кравченко Наталья Николаевна
    
Уровень коммуникации с представителями своих пацие...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: