Выборы 2020: Полный список зарегистрированных кандидатов в депутаты Александрийского городского совета

22.10.2020 19:45:506468 просмотровАвтор: admin
В городской совет Александрии 100-процентно проходят партии «ОПЗЖ», «Слуга народа» и «Европейская солидарность»
Фото: Lenta.ua

25 октября 2020 года состоятся очередные местные выборы депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов, которые пройдут по новой территориальной основе и по новому избирательному законодательству.

Напомним, что на мэра Александрии будут баллотироваться всего 3 кандидата.

Перечень избирательных участков Александрийской ОТГ: где могут проголосовать жители нашей общины.

Среди политических партий: «Партия пенсионеров Украины», «Всеукраинское объединение Батькивщина», «Европейская солидарность», «За будущее», «Наш край», «Оппозиционная платформа — За жизнь», «Партия Шария», «Предложение», «Радикальная партия Олега Ляшко», «Сила и Честь», «Сила Людей», «Слуга народа». Всего 12 партий.

Средний возраст кандидата — 45 лет, самый молодой кандидат — Хазан Даниил Валерьевич (18 лет), самый возрастной кандидат — Болилый Алексей Евдокимович (74 года).

Перечень зарегистрированных кандидатов в депутаты Александрийского городского совета от политической партии «Партия пенсионеров Украины»

Партия пенсионеров Украины в Александрии

Белов Сергей Павлович (первый кандидат) — 03.05.1971 г., высшее образование, пенсионер.

Территориально избирательный округ №1

  1. Варченко Людмила Николаевна — 30.09.1958 г., среднее специальное образование, пенсионерка.
  2. Костяков Василий Иванович — 11.09.1953 г., среднее специальное образование, пенсионерка.
  3. Пипенко Татьяна Викторовна — 14.03.1987 г., высшее образование, безработная.
  4. Торба Людмила Ивановна — 09.03.1952 г., высшее образование, безработная.
  5. Косенко Николай Иванович — 13.08.1936 г., профессионально-техническое образование, пенсионер.

Территориально избирательный округ №2

  1. Висильова Татьяна Николаевна — 20.07.1958 г., высшее образование, пенсионерка.
  2. Горбачев Сергей Петрович — 16.03.1952 г., высшее образование, пенсионер.
  3. Ковтун Лидия Ильинична — 07.06.1944 г., высшее образование, пенсионерка.
  4. Грицаева Галина Александровна — 25.04.1953 г., среднее общее образование, пенсионерка.
  5. Примак Петр Евдокимович — 01.02.1950 г., среднее общее образование, пенсионер.

Территориально избирательный округ №3

  1. Сировецкая Светлана Николаевна — 18.04.1959 г., высшее образование, пенсионерка.
  2. Скичко Мария Михайловна — 21.11.1954 г., профессионально-техническое образование, пенсионерка.
  3. Баранник Леонид Николаевич — 09.01.1958 г., высшее образование, пенсионер.
  4. Пасечный Владимир Александрович — 28.06.1947 г., высшее образование, пенсионер.
  5. Мартищенко Ольга Валентиновна — 11.07.1964 г., высшее образование, безработная.

Территориально избирательный округ №4

  1. Дейнеко Александра Степановна — 10.11.1941 г., высшее образование, пенсионерка.
  2. Андрущенко Владимир Михайлович — 18.07.1963 г., высшее образование, военный пенсионер.
  3. Красюк Юрий Иванович — 04.02.1949 г., высшее образование, пенсионер.
  4. Куженко Василий Иванович — 24.06.1948 г., профессионально-техническое образование, пенсионер.
  5. Бударная Людмила Ивановна — 30.05.1960 г., высшее образование, безработная.

Территориально избирательный округ №5

  1. Лещенко Руслан Владимирович — 03.01.1969 г., высшее образование, ФОП.
  2. Биджаков Денис Сергеевич — 01.12.1982 г., высшее образование, безработный.
  3. Береснева Лариса Николаевна — 26.03.1941 г., высшее образование, пенсионерка.
  4. Баранник Лариса Викторовна — 01.10.1969 г., высшее образование, пенсионерка.
  5. Ткаченко Виктория Владимировна — 01.10.1969 г., высшее образование, безработная.

Перечень зарегистрированных кандидатов в депутаты Александрийского городского совета от политической партии «Всеукраинское объединение Батькивщина»

Партия Батькивщина в Александрии

Журавлев Виталий Владимирович (первый кандидат) — 09.03.1965 г., высшее образование, директор в ООО «Золотой Клевер».

Территориально избирательный округ №1

  1. Григорьев Сергей Владимирович — 08.04.1982 г., высшее образование, директор ЧП «ГЕО-кадастровый центр»
  2. Котко Андрей Сергеевич — 02.04.1980 г., высшее образование, помощник частного нотариуса
  3. Нечаев Руслан Витальевич — 06.08.1992 г., среднее общее образование, управляющий магазином «Днипро М»
  4. Гориславец Светлана Ивановна — 28.07.1967 г., профессионально-техническое образование, продавец в магазине «Миледи»
  5. Мележик Валентина Сергеевна — 19.02.1994 г., высшее образование, безработная
  6. Ломака Александр Николаевич — 13.11.1983 г., высшее образование, учитель химии и биологии в школе №2 им. М. Горького
  7. Кутафина Виктория Игоревна — 07.08.1982 г., высшее образование, социальный сотрудник в территориальном центре социального обслуживания г. Александрия

Территориально избирательный округ №2

  1. Панибратенко Олег Иванович — 10.10.1968 г., высшее образование, заместитель директора по коммерческим вопросам в частном предприятии «Александрийский автобусный парк»
  2. Кияшко Сергей Николаевич — 05.04.1962 г., высшее образование, ФОП
  3. Царев Юрий Владимирович — 03.05.1968 г., высшее образование, ФОП
  4. Меньшикова Валентина Николаевна — 22.07.1973 г., высшее образование, безработная
  5. Яковлева Анна Артуровна — 24.03.1986 г., высшее образование, бухгалтер в торговой сети «Маректопт»
  6. Чумак Александр Александрович — 15.09.1979 г., высшее образование, безработная
  7. Ваулина Виктория Сергеевна — 14.09.1987 г., среднее специальное образование, безработная
  8. Могильный Александр Александрович — 22.01.1978 г., профессионально-техническое образование, ФОП

Территориально избирательный округ №3

  1. Кияшко Александр Сергеевич — 20.11.1986 г., высшее образование, ФОП
  2. Пивняк Вадим Григорьевич — 11.01.1971 г., высшее образование, директор ООО «Підйомтрансмаш»
  3. Диулин Игорь Витальевич — 11.03.1976 г., высшее образование, врач-анестезиолог в Центральной городской больнице г. Александрия
  4. Тараненко Валентина Николаевна — 30.11.1964 г., высшее образование, председатель правления ОСББ «Алеут»
  5. Мовчан Ольга Васильевна — 15.09.1987 г., высшее образование, музыкальный руководитель в Александрийском аграрном колледже
  6. Царевский Павел Святославович — 06.06.1974 г., высшее образование, консультант по гуманитарным вопросам в обособленном подразделение Международной неправительственной организации по безопасности в Украине
  7. Ващенко Наталья Ивановна — 01.10.1984 г., среднее специальное образование, почтальон в «Укрпочта»
  8. Кузькин Александр Валерьевич — 08.12.1989 г., высшее образование, ФОП

Территориально избирательный округ №4

  1. Давыдовский Андрей Николаевич — 13.12.1982 г., высшее образование, директор частного сельскохозяйственного предприятия «Заречное»
  2. Чемойдан Вячеслав Анатольевич — 03.01.1979 г., высшее образование, хирург в Центральной городской больнице г. Александрия и преподаватель хирургии в Александрийском медицинском колледже
  3. Дмитриев Дмитрий Сергеевич — 29.08.1991 г., среднее специальное образование, пенсионер
  4. Подгорная Ирина Николаевна — 03.02.1986 г., высшее образование, безработная
  5. Грицюк Валентина Ивановна — 21.04.1960 г., высшее образование, пенсионерка
  6. Артемьев Вячеслав Владимирович — 10.08.1972 г., высшее образование, ФОП
  7. Сотенко Алла Ивановна — 15.08.1962 г., высшее образование, главный врач в Александрийскиом противотуберкулезном диспансере

Территориально избирательный округ №5

  1. Скичко Дмитрий Алексеевич — 21.09.1968 г., высшее образование, глава фермерского хозяйства «Федорук и К»
  2. Лосев Вячеслав Александрович — 26.11.1977 г., высшее образование, управляющий отделением «Сбербанка»
  3. Богайчук Валерий Иванович — 02.09.1970 г., высшее образование, пенсионер
  4. Линок Дарья Олеговна — 07.06.1994 г., высшее образование, безработная
  5. Анисимова Ирина Анатольевна — 09.04.1970 г., высшее образование, ФОП
  6. Криган Руслан Владимирович — 01.11.1984 г., высшее образование, безработный
  7. Пилипенко Татьяна Акимовна — 30.05.1969 г., высшее образование, воспитатель детей дошкольного возраста в садике № 12

Перечень зарегистрированных кандидатов в депутаты Александрийского городского совета от политической партии «Европейская солидарность»

Партия Европейская солидарность в Александрии

Коваленко Сергей Петрович (первый кандидат) — 28.10.1969 г., высшее образование, директор департамента предоставления административных услуг городского совета города Кропивницкого.

Территориально избирательный округ №1

  1. Ракута Сергей Николаевич — 31.05.1974 г., высшее образование, ФОП
  2. Мацак Ярослав Александрович — 06.02.1979 г., высшее образование, безработный
  3. Шевченко Руслан Валерьевич — 15.03.1994 г., высшее образование, заместитель директора в колледже искусств
  4. Герасюта Светлана Владимировна — 02.09.1962 г., высшее образование, ФОП
  5. Швец Ольга Евгеньевна — 21.10.1965 г., высшее образование, безработная
  6. Резниченко Константин Сергеевич — 19.07.1978 г., высшее образование, безработный
  7. Данилюк Марина Викторовна — 29.12.1979 г., высшее образование, безработная

Территориально избирательный округ №2

  1. Сулятицкий Михаил Михайлович — 20.06.1960 г., высшее образование, безработный
  2. Воробьева Ирина Владимировна — 17.09.1948 г., высшее образование, пенсионер
  3. Побережець Артур Владимирович — 26.03.1987 г., высшее образование, врач — анестезиолог в Александрийской районной больнице
  4. Ланин Евгений Викторович — 13.06.1984 г., высшее образование, главный специалист сектора бизнеса физических лиц в Первом Украинском Международном Банке
  5. Левченко Ирина Викторовна — 15.04.1963 г., высшее образование, начальник финансового управления в районной администрации
  6. Касеев Валерий Константинович — 04.03.1965 г., среднее общее образование, ФОП
  7. Шевченко Наталия Юрьевна — 26.01.1993 г., среднее общее образование, безработная

Территориально избирательный округ №3

  1. Баранов Иван Михайлович — 21.09.1957 г., высшее образование, директор Александрийского колледжа культуры и искусств
  2. Рушковский Александр Вячеславович — 06.06.1965 г., высшее образование, директор ООО «Медифарм»
  3. Корнилова Ирина Ивановна — 13.11.1970 г., высшее образование, врач хирург — онколог в Александрийском онкологическом диспансере КОР
  4. Юрко Валерий Иванович — 09.05.1955 г., среднее общее образование, заместитель директора в Александрийском коллегиуме
  5. Шако Ирина Николаевна — 14.03.1968 г., высшее образование, заведующая лабораторией в Александрийской центральной больнице
  6. Смилык Владимир Владимирович — 01.03.1978 г., среднее общее образование, сварщик на Крюковском вагоностроительном заводе
  7. Газина Елена Владимировна — 13.08.1986 г., высшее образование, безработная

Территориально избирательный округ №4

  1. Зарицкий Виталий Васильевич — 23.03.1971 г., высшее образование, ФОП
  2. Кузьменко Иван Иванович — 18.04.1954 г., среднее общее образование, главный агроном в «УкрАгроКом»
  3. Авраменко Александр Николаевич — 05.05.1982 г., высшее образование, директор Александрийского коллегиума
  4. Федоренко Любовь Ивановна — 29.07.1950 г., высшее образование, глава правления ОСББ «Соборный 107»
  5. Пальчук Светлана Васильевна — 29.07.1950 г., высшее образование, бухгалтер в ДЮСШ «Колос», председатель ОО «Союз солдатских матерей и жен военнослужащих»
  6. Островной Николай Степанович — 23.05.1955 г., высшее образование, глава фермерского хозяйства «Веселка»
  7. Черствая Лариса Николаевна — 21.05.1968 г., высшее образование, старший контролер в Кировоградоблэнерго и РЭС
  8. Голоперов Сергей Николаевич — 03.10.1977 г., высшее образование, семейный врач в центре первичной медико — санитарной помощи

Территориально избирательный округ №5

  1. Альпов Андрей Владимирович — 21.07.1967 г., высшее образование, инспектор общего отдела кадрового и правового обеспечения в Приютовском поселковом совете
  2. Шатурский Александр Владимирович — 22.02.1977 г., среднее общее образование, ФОП
  3. Стратонов Владимир Николаевич — 13.06.1970 г., высшее образование, пенсионер
  4. Ярифа Ольга Николаевна — 20.01.1974 г., высшее образование, безработная
  5. Кабанова Ирина Александровна — 31.12.1961 г., высшее образование, директор ООО юридической консультации «Ален»
  6. Пономарев Виктор Владимирович — 01.07.1961 г., среднее общее образование, пенсионер

Перечень зарегистрированных кандидатов в депутаты Александрийского городского совета от политической партии «За будущее»

Партия За будущее в Александрии

Голобородько Виктор Валентинович (первый кандидат) — 26.09.1976 г., высшее образование, директор ООО Информационное агентство «Новий Громадянин».

Территориально избирательный округ №1

  1. Ковеня Олег Николаевич — 28.01.1970 г., высшее образование, ФОП
  2. Пономаренко Елена Николаевна — 17.06.1978 г., высшее образование, ФОП
  3. Ус Игорь Станиславович — 28.12.1972 г., высшее образование, руководитель ОО «Незалежна громадська рада»
  4. Пономарева Наталья Николаевна — 02.02.1959 г., высшее образование, пенсионерка
  5. Дейнега Татьяна Геннадьевна — 18.01.1975 г., высшее образование, исполнительный директор сети магазинов «Хрещатик»

Территориально избирательный округ №2

  1. Соловьева Татьяна Ивановна — 24.09.1965 г., высшее образование, заместитель директора по учебной работе в Александрийском аграрном профессиональном колледже БНАУ
  2. Мартищенко Богдан Леонидович — 07.07.1989 г., высшее образование, ФОП
  3. Переверзев Вадим Петрович — 10.01.1983 г., высшее образование, безработный
  4. Биденко Александр Александрович — 05.05.1976 г., высшее образование, руководитель ОО СК «Снайпер»
  5. Новохацкая Инна Алексеевна — 04.09.1977 г., высшее образование, учитель обществоведческих художественных дисциплин в школе №8
  6. Пащенко Игорь Олегович — 06.10.1992 г., высшее образование, безработный

Территориально избирательный округ №3

  1. Прохоренко Юрий Викторович — 12.05.1968 г., высшее образование, директор ЧП «Автотехконтроль»
  2. Серветник Ирина Дмитриевна — 22.05.1965 г., высшее образование, исполняющая обязанности директора в Александрийском аграрном лицее
  3. Некраш Инна Ивановна — 05.06.1963 г., высшее образование, ФОП
  4. Тимошенко Елена Федоровна — 18.04.1963 г., высшее образование, контроллер в Кировоградоблэнерго
  5. Донец Виталий Викторович — 07.10.1986 г., высшее образование, безработный
  6. Патратий Светлана Григорьевна — 20.11.1957 г., высшее образование, безработная

Территориально избирательный округ №4

  1. Доссена Назар Адрианович — 30.08.1989 г., высшее образование, директор ООО «ЕКОСПЕЦЦЕНТР»
  2. Гаврищук Виталий Викторович — 31.05.1974 г., высшее образование, ФОП
  3. Бондаренко Светлана Геннадьевна — 07.06.1994 г., высшее образование, фармацевт ООО «Подорожник Кропивницький»
  4. Баранник Наталья Владимировна — 01.06.1983 г., высшее образование, безработная
  5. Прохоренко Марина Юрьевна — 18.07.1970 г., высшее образование, безработная

Территориально избирательный округ №5

  1. Бадион Людмила Дмитриевна — 18.01.1966 г., высшее образование, безработная
  2. Волков Владимир Андреевич — 18.02.1955 г., высшее образование, пенсионер
  3. Ромашевская Яна Сергеевна — 02.05.1991 г., среднее общее образование, безработная
  4. Маляр Олег Григорьевич — 14.12.1967 г., высшее образование, пенсионер, учитель в лицее №17, руководитель допризывной подготовки юношей
  5. Герман Людмила Леонидовна — 07.03.1957 г., высшее образование, пенсионер
  6. Костенко Екатерина Сергеевна — 15.06.1987 г., высшее образование, директор ООО «Екоінвест Кременчук»

Перечень зарегистрированных кандидатов в депутаты Александрийского городского совета от политической партии «Наш край»

Партия Наш Край в Александрии

Войтенко Александр Викторович (первый кандидат) — 15.04.1966 г., безработный.

Территориально избирательный округ №1

  1. Татарин Олег Леонидович — 20.12.1968 г., высшее образование, пенсионер
  2. Пелех Николай Григорьевич — 02.07.1949 г., профессионально-техническое образование, безработный
  3. Коваленко Леся Васильевна — 03.10.1971 г., профессионально-техническое образование, кассир на ЖД вокзале
  4. Майбенко Ирина Александровна — 21.09.1968 г., высшее образование, безработная
  5. Присяжнюк Виктор Федорович — 02.06.1972 г., высшее образование, пенсионер

Территориально избирательный округ №2

  1. Когутенко Наталья Григорьевна — 28.04.1976 г., высшее образование, директор Александрийского филиала ЦМА №154 ПАО «Лекарства Кировоградщины»
  2. Толстов Владимир Владимирович — 27.04.1999 г., среднее общее образование, грузчик на ООО «Екатеринославские мебельные мастерские»
  3. Шевченко Оксана Александровна — 24.11.1970 г., профессионально-техническое образование, безработная
  4. Сенатос Александр Васильевич — 22.08.1967 г., профессионально-техническое образование, пенсионер
  5. Ващенко Вадим Михайлович — 18.05.1966 г., высшее образование, менеджер ООО «Райсаусс унд Баундер»

Территориально избирательный округ №3

  1. Матвийчук Анна Леонидовна — 27.03.1993 г., высшее образование, менджер в ЧП «Будпостач»
  2. Терещенко Олег Григорьевич — 24.09.1978 г., профессионально-техническое образование, директор ООО «Агентство служби безпеки Перемога»
  3. Лавлинская Елена Валентиновна — 10.07.1969 г., профессионально-техническое образование, продавец в ООО «Вересень плюс»
  4. Кочерга Сергей Григорьевич — 21.07.1962 г., высшее образование, безработный
  5. Абрамова Светлана Константиновна — 25.11.1959 г., профессионально-техническое образование, безработная

Территориально избирательный округ №4

  1. Колесник Владимир Иванович — 18.06.1961 г., высшее образование, пенсионер
  2. Лавлинский Александр Викторович — 05.06.1970 г., профессионально-техническое образование, пенсионер
  3. Лукьяненко Алена Мироновна — 10.07.1985 г., профессионально-техническое образование, продавец в ЧП «Лукьяненко»
  4. Тюрина Наталья Григорьевна — 04.12.1961 г., высшее образование, пенсионерка
  5. Войтенко Анна Григорьевна — 04.07.1969 г., профессионально-техническое образование, пенсионерка

Территориально избирательный округ №5

  1. Мосулега Александр Иванович — 22.09.1966 г., профессионально-техническое образование, пенсионер
  2. Яворский Ярослав Марьянович — 17.02.1951 г., высшее образование, пенсионер
  3. Белоголов Александр Валентинович — 29.10.1955 г., высшее образование, пенсионер
  4. Немченко Елена Васильевна — 08.12.1975 г., среднее общее образование, безработная
  5. Пирог Илона Витальевна — 07.09.1984 г., профессионально-техническое образование, безработная
  6. Спорыхин Виталий Алексеевич — 19.06.1956 г., высшее образование, водитель у ФОП Мутаф
  7. Бояр Людмила Константиновна — 14.08.1974 г., профессионально-техническое образование, ФОП

Перечень зарегистрированных кандидатов в депутаты Александрийского городского совета от политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь»

партия Оппозиционная платформа — За жизнь в Александрии

Давыденко Людмила Вадимовна (первый кандидат) — 18.12.1961 г., первый заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета.

Территориально избирательный округ №1

  1. Лоцман Виталий Александрович — 07.08.1985 г., высшее образование, преподователь в гимназии им. Т. Г. Шевченко
  2. Болилый Алексей Евдокимович — 10.02.1946 г., высшее образование, предоставление социальных услуг в территориальном центре социального обслуживания
  3. Горенко Вита Анатольевна — 23.08.1970 г., высшее образование, заместитель начальника управления образования, молодежи и спорта
  4. Кожемяченко Анатолий Григорьевич — 05.01.1959 г., высшее образование, ФОП
  5. Банковская Юлия Сергеевна — 10.09.1990 г., высшее образование, директор Александрийского городского музея им. А. Ф. Худяковой
  6. Абажей Григорий Петрович — 15.05.1954 г., высшее образование, директор городского дворца культуры
  7. Шуткина Татьяна Викторовна — 10.12.1953 г., высшее образование, директор дворца торжественных событий

Территориально избирательный округ №2

  1. Коваль Людмила Петровна — 24.06.1956 г., высшее образование, ЧП, салон красоты «Молодость» и «Мастер-Класс»
  2. Приходько Виктор Николаевич — 22.05.1966 г., высшее образование, главный врач в городскогой больнице №1
  3. Кравченко Борис Евгеньевич — 17.03.1972 г., высшее образование, директор школы №15
  4. Флоря Виталий Викторович — 24.04.1979 г., высшее образование, директор детско-юношеской спортивной школы № 2
  5. Скорик Светлана Николаевна — 10.11.1972 г., высшее образование, бухгалтер в управлении образования, молодежи и спорта Александрийского городского совета
  6. Лоцман Геннадий Григорьевич — 31.01.1971 г., высшее образование, Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства
  7. Переведенцева Ольга Владимировна — 18.06.1977 г., высшее образование, начальник управления культуры и туризма

Территориально избирательный округ №3

  1. Нос Юрий Владимирович — 22.07.1960 г., высшее образование, директор центрального рынка
  2. Долгих Александр Леонидович — 22.10.1985 г., высшее образование, директор «Житлогосп»
  3. Грибачева Алла Анатольевна — 03.05.1962 г., высшее образование, директор «Теплокоммунэнерго»
  4. Повстяный Павел Викторович — 15.10.1983 г., высшее образование, глава ОСББ «Наш Дом № 141/5»
  5. Терентьева Елена Николаевна — 26.01.1977 г., высшее образование, директор лицея №17
  6. Волков Георгий Эдуардович — 07.09.1972 г., высшее образование, заместитель начальника юридического управления
  7. Сосна Людмила Васильевна — 17.07.1959 г., высшее образование, заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

Территориально избирательный округ №4

  1. Бондарь Ольга Михайловна — 15.01.1952 г., высшее образование, директор КП «Ритуал»
  2. Цапюк Александр Григорьевич — 29.03.1966 г., высшее образование, директор ЧНПП «Уран»
  3. Некрасов Андрей Владимирович — 27.12.1964 г., высшее образование, заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета
  4. Чернецкая Виктория Николаевна — 02.07.1973 г., высшее образование, начальник управления образования, молодежи и спорта
  5. Турский Андрей Валерьевич — 16.04.1965 г., высшее образование, ФОП
  6. Головачева Оксана Владимировна — 14.04.1960 г., высшее образование, пенсионер
  7. Дементий Богдан Алексеевич — 15.05.1974 г., высшее образование, ФОП

Территориально избирательный округ №5

  1. Горошко Анатолий Олегович — 06.06.1955 г., высшее образование, директор ООО «Престиж-Мастер»
  2. Богачева Ирина Викторовна — 06.06.1962 г., высшее образование, директор школы №12
  3. Петренко Татьяна Ивановна — 14.10.1960 г., высшее образование, директор школы №10
  4. Яковлев Руслан Петрович — 13.04.1975 г., высшее образование, заместитель начальника управления экономики
  5. Корниенко Надежда Александровна — 01.09.1959 г., высшее образование, директор детского сада №8
  6. Проквас Валерий Николаевич — 22.12.1968 г., высшее образование, ФОП
  7. Сохань Татьяна Андреевна — 09.08.1963 г., высшее образование, ЗАО «Оболонь»
  8. Парада Сергей Иванович — 08.03.1956 г., среднее общее образование, пенсионер
  9. Козуб Алла Александровна — 16.07.1961 г., высшее образование, директор школы №6

Перечень зарегистрированных кандидатов в депутаты Александрийского городского совета от политической партии «Партия Шария»

партия Шария в Александрии

Хазан Артем Валерьевич (первый кандидат) — 30.03.1990 г., безработный.

Территориально избирательный округ №1

  1. Турбаевский Николай Сергеевич — 01.10.1988 г., среднее специальное образование, работник литейного цеха
  2. Хазан Анжела Александровна — 23.07.1969 г., высшее образование, безработная
  3. Формакидов Степан Анатольевич — 13.07.1984 г., высшее образование, инженер в Александрийском РЭС
  4. Шаповалова Лариса Васильевна — 26.02.1949 г., неоконченное высшее образование, пенсионерка

Территориально избирательный округ №2

  1. Коваленко Наталья Евгеньевна — 22.02.1982 г., высшее образование, безработная
  2. Хазан Даниил Валерьевич — 11.03.2002 г., среднее общее образование, студент Политехнического колледжа
  3. Черемисинов Константин Александрович — 19.06.1975 г., неоконченное высшее образование, секретарь в центтральной городской больнице

Территориально избирательный округ №3

  1. Хазан Алина Олеговна — 02.04.1990 г., высшее образование, ФОП
  2. Стриленко Николай Сергеевич — 03.04.1988 г., среднее общее образование, ФОП

Территориально избирательный округ №4

  1. Фридман Михаил Борисович — 17.01.1957 г., высшее образование, пенсионер
  2. Бондаренко Татьяна Владимировна — 19.05.1976 г., среднее специальное образование, безработная
  3. Свердюк Наталья Викторовна — 31.12.1983 г., среднее общее образование, специалист лаборатории по поверке и ремонту счетчиков
  4. Горбань Александр Викторович — 06.03.1980 г., среднее специальное образование, ФОП

Территориально избирательный округ №5

  1. Танчинец Василий Анатольевич — 09.01.1987 г., среднее специальное образование, ФОП
  2. Кондратенко Ирина Александровна — 21.03.1986 г., высшее образование, заведующий аптекой ООО «Подорожник Кропивницький»
  3. Кияткина Анна Александровна — 05.06.1985 г., среднее специальное образование, медсестра в центтральной городской больнице

Перечень зарегистрированных кандидатов в депутаты Александрийского городского совета от политической партии «Предложение»

партия Предложение в Александрии

Кузьменко Татьяна Владимировна (первый кандидат) — 20.09.1985 г., исполняющая обязанности старосты в Приютовский поселковом совете.

Территориально избирательный округ №1

  1. Мужиков Константин Викторович — 13.01.1976 г., высшее образование, директор государственного учебного заведения Александрийский профессиональный лицей
  2. Сотников Сергей Александрович — 12.03.1980 г., профессионально-техническое образование, безработный
  3. Рушковская Елена Александровна — 22.08.1985 г., высшее образование, ФОП
  4. Дзюба Инна Александровна — 05.07.1996 г., среднее общее образование, безработная
  5. Солдатенко Виталий Михайлович — 13.05.1986 г., профессионально-техническое образование, ФОП

Территориально избирательный округ №2

  1. Савченко Лариса Николаевна — 16.06.1968 г., высшее образование, директор Политехнического колледжа
  2. Ярошевский Андрей Владимирович — 28.09.1969 г., высшее образование, президент спортивного клуба «Захист»
  3. Гаморя Владимир Иванович — 19.07.1978 г., высшее образование, начальник отдела развития территорий Приютовскиго поселкового совета
  4. Михайленко Светлана Леонидовна — 09.10.1983 г., высшее образование, директор КУ «Центр по обслуживанию коммунальных учреждений» Приютовского поселкового совета
  5. Дудка Владимир Григорьевич — 12.11.1970 г., высшее образование, ведущий специалист по гражданскому в Приютовском поселковом совете

Территориально избирательный округ №3

  1. Косяк Виктория Александровна — 13.06.1982 г., высшее образование, управляющая делами исполнительного комитета Приютовского поселкового совета
  2. Воропаев Александр Владимирович — 28.06.1959 г., высшее образование, механик в коммунальном предприятии «Водолей» Приютовскиого поселкового совета
  3. Коломийцева Юлия Викторовна — 22.03.1984 г., высшее образование, заместитель директора земельного департамента ООО «УкрАгроКом»
  4. Шибицкий Иван Анатольевич — 05.04.1988 г., высшее образование, безработный
  5. Колесник Сергей Николаевич — 04.02.1960 г., высшее образование, пенсионер

Территориально избирательный округ №4

  1. Задесенец Анатолий Петрович — 06.08.1950 г., высшее образование, глава фермерского хозяйства «РІТА»
  2. Гаврюшенко Виталий Николаевич — 17.07.1977 г., среднее общее образование, безработный
  3. Федорова Ирина Александровна — 06.02.1985 г., профессионально-техническое образование, экономист в ООО «УкрАгроКом»
  4. Братченко Александр Владимирович — 18.11.1975 г., высшее образование, пенсионер
  5. Маршалова Ольга Васильевна — 30.08.1970 г., высшее образование, учитель-дефектолог в КУ «Новопражская специальная школа Кировоградского областного совета»
  6. Бударна Алина Евгеньевна — 07.01.1987 г., высшее образование, ФОП

Территориально избирательный округ №5

  1. Ковальчук Владимир Иванович — 08.04.1970 г., профессионально-техническое образование, директор ООО «КД-Транс»
  2. Погребняк Сергей Вячеславович — 09.12.1977 г., профессионально-техническое образование, заведующий хозяйством в ГУЗ «Александрийский профессиональный лицей»
  3. Лещенко Николай Васильевич — 20.07.1959 г., высшее образование, семейный врач в Головковской амбулатории общей практики семейной медицины
  4. Шатурская Екатерина Александровна — 30.09.1999 г., профессионально-техническое образование, безработная
  5. Кравец Ольга Анатольевна — 26.08.1979 г., среднее общее образование, главная медицинская сестра в районной больнице Александрийской РГА Кировоградской области

Перечень зарегистрированных кандидатов в депутаты Александрийского городского совета от политической партии «Радикальная партия Олега Ляшко»

Радикальная партия Олега Ляшко

Ходак Александр Вячеславович (первый кандидат) — 26.06.1973 г., директор ООО «Стандарт».

Территориально избирательный округ №1

  1. Киселев Юрий Владимирович — 29.03.1973 г., высшее образование, директор по маркетингу в ООО «Тепломонтаж»
  2. Гриценко Татьяна Николаевна — 26.03.1971 г., высшее образование, ФОП
  3. Скоропад Людмила Владимировна — 15.08.1955 г., высшее образование, главный врач в Александрийском кожно-венерологическом диспансере
  4. Чеснок Анна Евгеньевна — 19.07.1990 г., высшее образование, главный специалист отдела инвестиций Александрийского городского совета
  5. Кучер Валерий Николаевич — 01.08.1959 г., высшее образование, директор ЧП «Релтранс»

Территориально избирательный округ №2

  1. Гриценко Сергей Петрович — 26.06.1968 г., высшее образование, заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета
  2. Белоголовая Ольга Леонидовна — 28.08.1987 г., высшее образование, кадастровый регистратор в ГУ Держгеокадастру в Кировоградской области
  3. Обертас Андрей Иванович — 28.06.1976 г., высшее образование, ФОП
  4. Симиненко Ирина Ивановна — 08.12.1983 г., высшее образование, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в Марто-Ивановсквой школе I-II ступеней
  5. Ковалева Ирина Анатольевна — 11.03.1964 г., высшее образование, главный бухгалтер в ООО «Украгроцепь»

Территориально избирательный округ №3

  1. Гончаренко Николай Ананьевич — 01.10.1957 г., среднее специальное образование, директор ООО «Ескад»
  2. Турик Елена Владимировна — 16.04.1973 г., высшее образование, председатель правления ОСББ Общежитие «Авеста»
  3. Беспальченко Роман Владимирович — 10.03.1995 г., высшее образование, государственный исполнитель
  4. Игнатов Николай Михайлович — 07.06.1954 г., высшее образование, пенсионер
  5. Маслёха Екатерина Игоревна — 21.02.1991 г., высшее образование, ФОП
  6. Мусенко Давид Русланович — 19.01.1995 г., высшее образование, юрист в КП «Теплокоммунэнерго»
  7. Куштим Людмила Ивановна — 25.09.1971 г., среднее общее образование, медсестра в городской больнице №1
  8. Нестеров Сергей Иванович — 20.10.1952 г., высшее образование, пенсионер

Территориально избирательный округ №4

  1. Перехристюк Ирина Николаевна — 04.10.1976 г., высшее образование, учитель в Звенигородской школе
  2. Литвинович Александр Вячеславович — 30.01.1973 г., высшее образование, ФОП
  3. Коваленко Александр Николаевич — 29.08.1982 г., высшее образование, безработный
  4. Тимошенко Юлия Владимировна — 21.03.1972 г., высшее образование, специалист КДЛ в Александрийском кожно-венерологическом диспансере
  5. Желиховский Владислав Владимирович — 20.03.1983 г., среднее специальное образование, ФОП

Территориально избирательный округ №5

  1. Мамалат Андрей Анатолий — 06.02.1988 г., профессионально-техническое образование, коммерческий агент в ПАО «Кременчукмясо»
  2. Данильченко Виталий Евгеньевич — 25.07.1983 г., высшее образование, ФОП
  3. Кислица Руслан Михайлович — 19.09.1973 г., высшее образование, ФОП
  4. Скрипник Наталия Александровна — 15.11.1967 г., среднее общее образование, техник в ЧАО «Кировоградоблэнерго»
  5. Резниченко Антонина Евгеньевна — 29.05.1976 г., высшее образование, начальник отделения АБ «Укргазбанк»

Перечень зарегистрированных кандидатов в депутаты Александрийского городского совета от политической партии «Сила и Честь»

партия Сила и честь в Александрии

Колесник Дмитрий Александрович (первый кандидат) — 21.08.1981 г., начальник Александрийского горрайонного отдела Управления ДСНС в Кировоградской области.

Территориально избирательный округ №1

  1. Моцный Евгений Сергеевич — 29.09.1987 г., высшее образование, ООО «Моцный»
  2. Андриенко Андрей Владимирович — 24.02.1969 г., высшее образование, начальник отдела информационных технологий в ООО «Вира-Сервис Интермаш»
  3. Хворостина Анна Леонидовна — 11.12.1987 г., высшее образование, ФОП
  4. Рак Марина Александровна — 26.05.1974 г., высшее образование, главный бухгалтер в ООО «Малиновское»
  5. Котига Владимир Сергеевич — 23.06.1966 г., среднее общее образование, технический директорв в ООО «Висбаден»
  6. Евдокимов Максим Валентинович — 28.09.1982 г., высшее образование, военнослужащий, в/ч 3006 Национальной Гвардии Украины

Территориально избирательный округ №2

  1. Чечверинов Евгений Анатольевич — 26.07.1982 г., высшее образование, начальник производства производственно-коммерческого предприятия «Крантехсервис»
  2. Мирошниченко Александр Иванович — 31.10.1983 г., высшее образование, учитель физики и математики в центральноукраинском научном лицее-интернате
  3. Шохин Валерий Вячеславович — 29.01.1984 г., высшее образование, главный тренер в танцевальной студии «ВиВа»
  4. Приходько Ольга Николаевна — 12.07.1973 г., высшее образование, самозанятое лицо
  5. Раич Татьяна Александровна — 03.10.1989 г., среднее специальное образование, безработная
  6. Суржик Александр Владимирович — 04.09.1974 г., среднее общее образование, ФОП
  7. Березий Евгения Игоревна — 26.01.1993 г., высшее образование, безработная
  8. Бойчук Сергей Александрович — 04.09.1979 г., высшее образование, начальник автоколонны в ООО «Александрийская зерновая компания»

Территориально избирательный округ №3

  1. Литвин Анатолий Васильевич — 29.05.1967 г., высшее образование, директор педагогического колледжа им. В. А. Сухомлинского
  2. Довгаль Наталья Ивановна — 11.07.1985 г., высшее образование, преподователь в Александрйском мединицнском колледже
  3. Ласориб Виктор Петрович — 29.06.1988 г., профессионально-техническое образование, председатель правления ОСББ «Наш Дом — 143»
  4. Остапенко Наталья Александровна — 17.07.1989 г., высшее образование, безработная
  5. Загуменна Виктория Ивановна — 11.11.1971 г., высшее образование, врач дерматовенеролог в Александрийском кожно-венерологическом диспансере
  6. Лопатюк Анатолий Анатольевич — 25.04.1979 г., высшее образование, диспетчер в ООО «НЕСС СЕРВИС»
  7. Манухина Ирина Анатольевна — 17.07.1983 г., высшее образование, учитель в центральноукраинском научном лицее-интернате

Территориально избирательный округ №4

  1. Матвиенко Михаил Владимирович — 03.02.1989 г., высшее образование, безработный
  2. Тютюнник Николай Сергеевич — 11.06.1991 г., высшее образование, водитель в ООО «Екатеринославские мебельные мастерские»
  3. Задесенец Марина Витальевна — 17.01.1988 г., высшее образование, специалист финансового учета в фермерском хозяйстве «Задесенец»
  4. Захарова Любовь Николаевна — 28.07.1953 г., высшее образование, председатель правления ОСББ «им. Л. И. Попова»
  5. Главацкая Лилия Федоровна — 03.12.1972 г., среднее общее образование, ФОП
  6. Моцный Сергей Кузьмич — 13.05.1958 г., среднее общее образование, ФОП

Территориально избирательный округ №5

  1. Приходько Александр Викторович — 13.11.1974 г., высшее образование, самозанятое лицо
  2. Бандурко Татьяна Владимировна — 02.01.1961 г., высшее образование, заведующая хозяйством в Александрийском психоневрологическом интернате
  3. Деревенец Елена Анатольевна — 24.02.1979 г., высшее образование, председатель правления ОСББ «Победа-Олимп»
  4. Сокуренко Сергей Николаевич — 25.06.1966 г., высшее образование, безработный
  5. Кокошникова Элина Анатольевна — 31.10.1969 г., высшее образование, безработная
  6. Емельянов Станислав Николаевич — 10.11.1974 г., среднее специальное образование, водитель в ЧАО «Кировоградоблэнерго»

Перечень зарегистрированных кандидатов в депутаты Александрийского городского совета от политической партии «Сила Людей»

партия Сила людей в Александрии

Дожджаник Владимир Васильевич (первый кандидат) — 13.05.1979 г., директор ООО «ТРК Маяк».

Территориально избирательный округ №1

  1. Крысько Владимир Федорович — 10.08.1973 г., профессионально-техническое образование, ФОП
  2. Ципуринда Игорь Николаевич — 16.10.1984 г., высшее образование, управлящий менеджер в ООО «ОККО-Ритейл»
  3. Тарасенко Елена Владимировна — 26.05.1982 г., высшее образование, заведующий школьного отдела в педагогическом колледже им. В. А. Сухомлинского
  4. Холохоленко Андрей Леонидович — 15.06.1976 г., профессионально-техническое образование, директор ТОВ «ДХ Александррия»
  5. Шевченко Елена Викторовна — 02.05.1972 г., высшее образование, учитель в школе искусств
  6. Должиков Юлий Сергеевич — 28.11.1982 г., профессионально-техническое образование, водитель у ФОП Мутаф

Территориально избирательный округ №2

  1. Богоявленская Елена Николаевна — 27.05.1971 г., высшее образование, секретарь городского совета
  2. Янкевич Юлия Анатольевна — 01.06.1987 г., высшее образование, практический психолог в садике №16
  3. Бодяко Александр Иванович — 13.05.1977 г., высшее образование, директор в Александрийском аграрном профессиональном колледже БНАУ
  4. Крысько Елена Валерьевна — 06.06.1977 г., высшее образование, безработная
  5. Козловский Сергей Григорьевич — 09.12.1977 г., высшее образование, пенсионер
  6. Чернышова Виктория Владимировна — 10.04.1974 г., высшее образование, самозанятое лицо

Территориально избирательный округ №3

  1. Севастяненко Вячеслав Юрьевич — 18.05.1985 г., высшее образование, директор в Доме детского и юношеского творчества Александрийского городского совета
  2. Бойко Анастасия Витальевна — 25.04.1993 г., высшее образование, безработная
  3. Пальонный Александр Николаевич — 05.08.1972 г., высшее образование, руководитель во 2-ом Государственном пожарно-спасательном отряде Управления Государственной Службы Чрезвычайных Ситуаций в Кировоградской области
  4. Полоз Анна Игоревна — 10.09.1993 г., высшее образование, оператор в ООО «ОККО-Ритейл»
  5. Максимчук Вадим Дмитриевич — 22.07.1966 г., высшее образование, заместитель директор ООО «ЗУБР 911»

Территориально избирательный округ №4

  1. Негина Оксана Юрьевна — 24.10.1973 г., высшее образование, учитель в гимназии им. Т. Г. Шевченко
  2. Клюев Дмитрий Константинович — 16.09.1982 г., высшее образование, безработный
  3. Ульман Виктория Борисовна — 04.06.1978 г., высшее образование, инженер — техник в Александрийском междугороднем коммунальном бюро технической инвентаризации
  4. Ящук Алексей Святославович — 13.03.1986 г., высшее образование, ФОП
  5. Сиренко Светлана Николаевна — 16.03.1986 г., высшее образование, безработная

Территориально избирательный округ №5

  1. Проквас Виталий Николаевич — 06.04.1961 г., высшее образование, директор ЗАО «Александрийская швейная фабрика»
  2. Ющик Егор Сергеевич — 09.01.2000 г., неоконеченное высшее образование, студент в Киевском универститете культуры
  3. Слободянюк Любовь Ивановна — 05.08.1971 г., высшее образование, заведующая библиотекой в Александрийской городской централизованной библиотечной системе
  4. Залевский Виктор Владимирович — 17.04.1979 г., высшее образование, директор музыкальной школы «Перлина» поселка Александрийское
  5. Трифонова Елена Вячеславовна — 05.09.1982 г., высшее образование, ФОП
  6. Холохоленко Олег Анатольевич — 05.12.1965 г., высшее образование, учитель в педагогическом колледже им. В. А. Сухомлинского

Перечень зарегистрированных кандидатов в депутаты Александрийского городского совета от политической партии «Слуга народа»

партия Слуга народа в Александрии

Шклярук Юрий Владимирович (первый кандидат) — 12.04.1983 г., ФОП.

Территориально избирательный округ №1

  1. Сидорова Елена Федоровна — 25.11.1993 г., высшее образование, директор ООО «Кировоградпресгрупа»
  2. Панагбеев Владислав Сергеевич — 25.07.1982 г., высшее образование, директор производственного комплекса ЧАО «Оболонь» в Александрии
  3. Гаврилова Светлана Николаевна — 28.09.1972 г., высшее образование, директор ЧП «Сказка»
  4. Коваль Юрий Леонидович — 31.01.1964 г., профессионально-техническое образование, 1-й заместитель председателя Александрийской РГА Кировоградской области
  5. Белецкая Наталья Андреевна — 05.08.1981 г., высшее образование, директор КУ «ТЦ Александрийского районного совета Кировоградской области»

Территориально избирательный округ №2

  1. Костикова Юлия Олеговна — 20.04.1978 г., высшее образование, ФОП
  2. Мишков Руслан Викторович — 13.06.1980 г., высшее образование, ФОП
  3. Григораш Людмила Даниловна — 06.06.1962 г., высшее образование, начальник Александрийского отделения УВД ФСС Украины в Кировоградской области
  4. Дилиев Игорь Владимирович — 03.07.1989 г., высшее образование, ФОП
  5. Лысенко Александр Васильевич — 08.08.1966 г., высшее образование, руководитель аппарата Александрийской РГА Кировоградской области

Территориально избирательный округ №3

  1. Носов Олег Николаевич — 21.07.1978 г., высшее образование, и. о. генерального директора онкологического диспансера
  2. Грущак Роман Леонидович — 08.09.1976 г., высшее образование, начальник управления налогов и сборов с физических лиц в главном управление Государственной налоговой службы Украины в Кировоградской области
  3. Кравчук Ирина Александровна — 25.11.1976 г., высшее образование, заведующий сектором аппарата Александрийской РГА Кировоградской области
  4. Копельникова Марина Викторовна — 11.10.1965 г., профессионально-техническое образование, безработная
  5. Рынгач Юрий Михайлович — 15.04.1976 г., высшее образование, ФОП
  6. Буяльский Роман Александрович — 03.10.1983 г., высшее образование, ФОП

Территориально избирательный округ №4

  1. Макаренко Сергей Дмитриевич — 01.12.1988 г., высшее образование, глава Знаменского районного совета
  2. Третьяк Леонид Леонидович — 05.06.1971 г., высшее образование, коммерческий директор в ООО «Александрийский сахарный завод»
  3. Волощенко Юлия Владимировна — 12.06.1985 г., высшее образование, главный бухгалтер в ООО «Александрийская Литейная Компания»
  4. Заболотный Виктор Васильевич — 08.12.1977 г., высшее образование, директор ООО «Олтрикс»
  5. Мартыненко Юлия Викторовна — 22.12.1988 г., высшее образование, коммерческий директор в ООО «Александрийские крановые системы»

Территориально избирательный округ №5

  1. Котов Юрий Николаевич — 10.03.1972 г., высшее образование, директор Детско-юношеской спортивной школы «Колос»
  2. Балашова Ирина Петровна — 18.02.1973 г., высшее образование, главный редактор ООО «Редакия газеты «Сельский вестник»
  3. Жосан Роман Александрович — 10.06.1983 г., высшее образование, безработный
  4. Скороход Александр Сергеевич — 16.05.1985 г., высшее образование, агроном в фермерском хозяйстве «Степ»
  5. Бондаренко Людмила Петровна — 10.09.1977 г., высшее образование, безработная

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка...
поделитьсяподелитьсяподелитьсяподелиться

Подпишись на наш Facebook

Только самое важное и интересное

Подписаться
Рекомендуемые компании

6
Оставить комментарий

3 Цепочка комментария
3 Ответы по цепочке
6 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
6 Авторы комментариев
ivan mazepaim gumanGoroqanin ChornoshtanАртём ЛавровСтанислав Луценко Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Sandro Meladze
Участник
Sandro Meladze

Ну прям «сливки общества»половина безработных бомжей с высшим образованием ))) остальные….)) …мда…деградация нашего народа налицо ,на следующих выборах кандидатами скорее всего будут наркоманы и гопники ))))))))

Артём Лавров
Участник
Артём Лавров

топ коммент ))

Goroqanin Chornoshtan
Участник
Goroqanin Chornoshtan

Так, подивишся на цих клоунів внутрішній світ багатьох з яких закінчується там, де можна добре пожерти, і котрі вважають себе гідними стати «дворянами», і сумно стає на душі, і ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО…

ivan mazepa
Участник
ivan mazepa

Що ж ти себе ТАМ десь не прилаштував? Ти то себе, мабуть, вважаєш цілком ГІДНИМ? І за державу було б меньше АБИДНО. )))

Станислав Луценко
Участник
Станислав Луценко

Хазан Даниил Валерьевич — 11.03.2002 г., среднее общее образование, студент Политехнического колледжа
Вот самый молодой кандидат, а не тот, что указан.

im guman
Участник
im guman

Мдаааа, ОПЗЖ — прям «жир», в плане лиц и должностей… Одни директора-начальники-управляющие! Вот это «сила» прихлебателей…

Народные новости
По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
09.10.20201871 просмотр

По Кременчугской улице, в районе конечной остановки 5-го маршрута второй […]

В Александрии заметили необычный автомобиль
В Александрии заметили необычный автомобиль (ФОТО)
18.09.20206839 просмотров

На александрийских дорогах, жители города заметили спортивное авто с ярко […]

В Александрии на мосту «Газель» въехала в отбойник и перевернулась на бок
В Александрии на мосту «Газель» въехала в отбойник и перевернулась на бок (ФОТО)
22.07.20206295 просмотров

Сегодня, 22 июля, около 9-ти утра на мосту в Александрии […]

Добавить новость
Отзывы
Семейный врач (педиатр) Олейников Андрей Викторович
Семейный врач (педиатр) Олейников Андрей Викторович
    
Огромное спасибо Андрею Викторовичу Олейник за про...
Семейный врач (педиатр) Костинская Елена Александровна
Семейный врач Шкиря Михаил Александрович
    
реХформы от потрошенко действуют!...
Доставка еды PRIDE (Прайд) Александрия
Доставка еды PRIDE (Прайд)
    
Вкусная пицца. Доставка сейчас намного дольше... Н...
Пиццерия Scorini (Скорини) Александрия
Пиццерия Scorini (Скорини)
    
Отличное заведение одно из лучших в городе, плюс г...
Пиццерия SanRemo (Сан-Ремо) Александрия
Пиццерия SanRemo (Сан-Ремо)
    
В общем и целом, еда здесь вкусная, но есть минусы...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: