УВАГА! Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки за цим посиланням.
Купить квартиру Кропивницкий

«Александрия» минимально проиграла «Заре». Турнирная таблица

30.11.2021 08:40:20464 просмотраАвтор: admin

16 тур завершал поединок «Александрия» – «Заря». Этот матч был принципиальным для обоих соперников и судьба везения, учитывая погодные условия (в Александрии в течение дня шел сильный проливной дождь), могла помочь одной из команд победить. И этой командой стала луганская «Заря».

Завладев инициативой с первых минут поединка подопечные Виктора Скрипника практически закрыли нас у собственной штрафной, навязывая свой футбол. Олег Билык неоднократно спасал команду, но быстрый гол все же случился. На 17-й минуте, после передачи с фланга, Имереков метко пробил в угол ворот, став автором единственного, решающего гола в этом поединке.

Во втором тайме горожане, конечно, попытались навязать свою игру, и, в принципе, гости были не прочь играя вторым номером, но полумоменты в нашем исполнении желали лучшего. Самый реальный шанс сравнять счет потерял Андрей Цуриков. На 69-й минуте он пробил с выгодной позиции, но, к сожалению, мимо ворот.

На 83 минуте после подачи, только что вышедшего на замену Юрия Копыны, никто из наших игроков не сумел замкнуть эту передачу.

Уже в добавленное арбитриней время Клаудио Спинелли совершил прострел с фланга, который не сумел замкнуть Владимир Одарюк. В итоге 0:1.