УВАГА! Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки за цим посиланням.

Расписание электричек (пригородных поездов) Александрии

Расписание городских автобусов Александрии

Электричка Помошная - Александрия

15:45
Помошная
184км.
20:20
Александрия
№6334
Посмотреть маршрут
ПунктПриб.Отпр.Стоян.Км
Помошная15:450
о.п. Акимовка15:5315:5417
о.п. Зверево16:0016:01113
Новоукраинка16:1316:15218
о.п. 230 км16:2216:23126
о.п. Новаковка16:2916:30131
Плетеный Ташлык16:4116:42140
о.п. 246 км16:4716:48143
о.п. 248 км16:5016:51145
о.п. Марьяновка16:5516:56150
о.п. 261 км17:0117:02158
Шестаковка17:0917:10162
Лелековка17:2317:24174
о.п. 286 км17:3317:34181
Кропивницький17:4017:43385
о.п. 290 км17:4617:48287
о.п. Можарово17:5117:52190
Канатово18:0318:04198
о.п. Барвенково18:1018:111103
Треповка18:1818:191110
о.п. 317 км18:2318:241113
о.п. Кучеровка18:2718:281116
о.п. 325 км18:3218:331118
Чернолесская18:4018:411124
о.п. Водяное18:4618:471128
о.п. Колхозная18:5018:511130
о.п. Знаменка-218:5318:541132
о.п. Вагонное депо19:0119:010134
Знаменка-Сорт.19:0619:071136
Знаменка Пасс.19:1219:153139
Пантаевка19:3819:391154
о.п. Морозовка19:4419:451158
о.п. Алеевка19:5019:511165
о.п. Протопоповка19:5419:551168
Користовка20:0620:071174
Александрия20:20184

Электричка Знаменка - Пятихатки

07:45
Знаменка Пасс.
109км.
10:40
Пятихатки Пасс.
№6002
Посмотреть маршрут
ПунктПриб.Отпр.Стоян.Км
Знаменка Пасс.7:450
Пантаевка8:0678:08215
о.п. Морозовка8:138:14119
о.п. Алеевка8:198:20126
о.п. Протопоповка8:228:25329
Користовка8:318:33235
Александрия8:478:51445
о.п. Новофилиповка8:558:56148
о.п. Байдаковка9:009:01153
о.п. Песчаный Брод9:049:05158
Королевка9:119:13261
о.п. Соловьевка9:209:21168
Счастливое9:259:27273
Тарасовка9:339:34180
Зеленое9:419:43287
о.п. Желтая9:509:51193
Яковлевка10:0310:041100
Пятихатки-Стыковая10:1010:3020104
Пятихатки-Пасс.10:40109

Электричка Пятихатки - Знаменка

13:53
Пятихатки Пасс.
109км.
16:48
Знаменка Пасс.
№6001
Посмотреть маршрут
ПунктПриб.Отпр.Стоян.Км
Пятихатки-Пасс.13:530
Пятихатки-Стыковая14:0314:23205
Яковлевка14:2914:3019
о.п. Желтая14:3614:37116
Зеленое14:4514:47222
Тарасовка14:5414:55129
Счастливое15:0215:04236
о.п. Соловьевка15:0815:09141
Королевка15:1615:18248
о.п. Песчаный Брод15:2115:22151
о.п. Байдаковка15:2615:27156
о.п. Новофилиповка15:3015:31161
Александрия15:3815:42464
Користовка15:5515:57274
о.п. Протопоповка16:0316:07480
о.п. Алеевка16:0916:10183
о.п. Морозовка16:1516:16190
Пантаевка16:2216:24294
Знаменка Пасс.16:48109

Электричка Александрия - Знаменка

20:45
Александрия
45км.
21:45
Знаменка Пасс.
№6329
Посмотреть маршрут
ПунктПриб.Отпр.Стоян.Км
Александрия20:450
Користовка20:5720:58110
о.п. Протопоповка21:0421:05116
о.п. Алеевка21:0921:10119
о.п. Морозовка21:1621:17126
Пантаевка21:2321:24130
Знаменка Пасс.21:4545

Расписание по станциям с Александрии

Расписание по станциям в Александрию

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка...
поделитьсяподелитьсяподелитьсяподелиться

Подпишись на наш Facebook

Только самое важное и интересное

Подписаться
Отзывы
Семейный врач Турта Лариса Борисовна
Семейный врач Турта Лариса Борисовна
    
Невихована людина, некомпетентний лікар. Сто разів...
Семейный врач Миллер Виктория Викторовна
Семейный врач Миллер Виктория Викторовна
    
И все таки оказалась какая. Угробила моего брата...
Главврач центра скорой помощи Гирнык Александр Николаевич
Семейный врач Шкиря Михаил Александрович
    
Такі лікарі існують лише для того, щоб видавати до...
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
    
С порядочностью проблема. База знаний устарела.Одн...
Семейный врач Похватюк Анна Александровна
Семейный врач Похватюк Анна Александровна
    
Чудова людина.Був вражений людськими якостями,відн...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: